Всё дорого, ещё и обсчитывают не хило. Будьте внимательны, когда взвешивают и считают!!! Взял арбуз, орешки, пару персиков и помидоров, приправу, лук 1кг и масло 1л,4груши - 2500р😳Возмутился, что многовато насчитали, сказал, что арбуз только на 500р🧐, грецкий орех на 600(согласен, килограмма 2 взяли ). Получается арбуз, на мой взгляд 6-7кг(чуть больше 5ти литровой баклашки) выходит 14кг(по 35р за кг) пришлось отказаться 🤷. Возле Волгограда👍