Вкусные десерты и кофе.
Можно купить с собой или посидеть внутри.
Появилось сытное меню на день: блинчики, суп и прочее.
Тихо, спокойно, уютно и чисто.
Есть туалет.
Начнём с того, что изначально торты были очень вкусные, но декор страдал, сколько бы раз не заказывали, ожидание и реальность не совпадали! Но мы раз в неделю стабильно покупали по торту в магазине на Невского. Потом решили передохнуть и вот мы оказались на Свердлова, т к мне очень захотелось торт шоколадный с вишней. Приехали и нет, есть только шоколадный с малиной.
Это просто ужас, торт не с малиной, а с переваренным полу искусственным малиновым вареньем, где преобладает сахар, точнее это сироп со вкусом малины!!! Сказать, что это ужасно - ничего не сказать, это отвратительно!!! За 2000 руб за килограмм вы покупаете изжогу на целый день. Где малина??? Да и так всегда, что то новое вкусное появится - всегда испортят, уж за эту стоимость можно и малину положить.
Лучше не делать, чем делать отвратительно!!! Всё, мы сюда больше не ногой.
Очень вкусные тортики! Классно, что обеды появились. Регулярно скидки на разные позиции, чтоб не залёживались. Хорошее семейное кафе в Ягуаре. Можно даже на мастер-класс прийти.