Мясной магазин просто беда. Не берите там ни чего. Сегодня купил фарш ,он замороженный и в добавок кислый думали заморозкой убрать проблемы. Вернул взяли без проблем.. Магазин надо просто закрыть.!!!
Пётр Самойлов
Level 9 Local Expert
October 2, 2023
Ферма закрылась - всё к этому и шло. Начал ходить в мясной с открытия. Наткнулся на хамство мясника Константина, когда он подменял продавца, это было ещё зимой - пропало желание ходить вообще. Также один раз продали свинину с душком ,но поменяли без проблем. Кому понравится ходить туда по два раза , время на вес золота. Фрукты овощи - постоян ные эксперименты с прилавками. То есть возможность набрать самому, то нет и ,витоге какое -нибудь гавницо с гнилью тебе подсунут всё равно. Таким продавцам место на базаре, здесь такой подход к делу не приветствуется.
Завышенный ценник, не всё есть в наличие, к примеру хотела купить авокадо, а его нет...даже в верном всегда его найдешь. Ее вижу смысла переплачивать за такие же обычные продукты
Alexey Novokshonov
Level 14 Local Expert
August 10, 2023
Сколько ни ходил всегда мимо.
Мясо ужас.
Молочка с натяжкой.
Барыни курят и подменяют друг друга не понимая где что взять и сколько это стоит.
Платить такую аренду и не сформировать персонал с номенклатурой - глупость.
А место для будущего предпренимателя огонь)