Однокомнатный номер с гармоничной планировкой и с зоной отдыха. Окна выходят на южную сторону с видом на море. Номера коннекты, при необходимост. Площадь: 15-18 м2
5200 ₽1 d
Номер Стандарт Север
Однокомнатный современный номер с зоной отдыха и видом на тихую внутреннюю территорию пансионата.
Площадь: 15-18 м2
Пансионат Феодора оправдывает 100 %соотношение цена-качество. Питание шведский стол, вкусно, разнообразно, домашняя еда. Пляж недалеко, имееются шезлонги, навес(но от солнца он мало спасал). Номера чистые, хороший ремонт. Уборка по просьбе, но мусор и полотенца меняли каждый день. Рядом оживленная набережная, прекрасное место. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам столовой Максиму и Лилиане за вежливость и приятное отношение. Спасибо администраци пансионата за сюрприз в день рождения, было очень приятно. Администратор Елена все обьяснила и пояснила, спасибо. В целом всё отлично. Рекомендую всем!!
Рекомендуем однозначно данный пансионат. Очень хорошее расположение относительно пляжа. Пляж оборудован шезлонгами, море чудесное.
Номера просторные, с хорошим ремонтом. Но, нет балконов и поэтому плохо сохнет белье.
Вместо двуспальной кровати- две сдвинутые односпальные. Не удобно очень. Матрацы не ортопедические. За неделю белье не поменяли ни разу, но зато полотенца меняли каждый день. Пляжных полотенец нет. Разовые шампунь и мыло было только при заселении, больше не подкладывали.
В целом- очень прилично!
Питание по системе шведский стол- ставлю отлично! Очень вкусно и разнообразно! Наливают вино- правда порционно! Это дегустация😂. Пиво,напитки , легкие снежки и сухарики- перекусы между основными приемами пищи.
В целом впечатление очень положительное. Удобное месторасположение, свой пляж, трехразовое полноценное питание плюс перекусы, чистые номера, своевременная уборка и смена белья, доброжелательный персонал. Есть дружественная доступная парковка для автомобиля. Если Вы настроены на спокойный отдых и положительные эмоции, место вполне подходящее. Но если у Вас завышенные ожидания или претензионное настроение, или если Вы ищете недостатки, то Вы их обязательно найдете. По моей оценке ставлю 5, но допускаю, что у других гостей могут быть более скромные оценки.