Сегодня посетила данную стоматологию из-за очень хороших отзывов. Пришла на чистку зубов. Мне закрепили салфетку чтобы не заморать одежду и вместо очков и шапочки для волос мне на лицо положили салфетку. Я была крайне не довольна. Затем стали убирать налёт и камень с такой болью для зубов, а в конце вместо всех зубов мне отполировали четыре зуба. И сказали всё готово спустя 15 минут. Которые мне обошлись 4200 р.
Я пришла домой и у меня разболелись десны. И мне было больно пить и есть.
Я осталась не довольна данной стоматологией. Сервис отвратительный. Лучше бы не делала.
Отличная стоматология. Несколько раз лечила здесь зубы - вообще без нареканий. Бонусом - очень приятные и дружелюбные сотрудники. Запоминают пациентов и встречают, как родных.
Единственный минус - увеличилось время записи. Раньше можно было попасть на прием в день записи. Сейчас же приходится планировать. Это обратная сторона качества и популярности)))
Живу в Вишнёвой горке, здорово, что у нас есть стоматология. Разочаровавшись в клиниках-"гигантах", которые у всех на слуху, решила пойти в своём районе. Проблема была в выпавшей пломбе, по факту оказался и глубокий кариес. Наталья Викторовна вместе с ассистентом профессионально и оперативно произвели лечение и также устранили проблему окрашивания пломбы соседнего зуба. Во время лечения чувствовалось внимание и компетентность доктора, а также успокающивый настрой Натальи Викторовны. Вышла из клиники довольная с прекрасно выполненым результатом. Спасибо большое всему персоналу, администратору Анне, Наталье Викторовне и её ассистенту💗 Непременно буду рекомендовать данную клинику и своё дальнейшее лечение планирую продолжать в Фениксе.