Regions of the world:Russia and CIS, Baltic and Scandinavia, Eastern Europe, Southern Europe, Northern Europe, Western Europe, Canada and USA, Central America, South America, South Africa, Equatorial Africa, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Cooperation with tour operators:Alean, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, TEZ Tour, Sunmar, Balkan-Express, Anex, Russian Express, Tourtrans Voyage, Amigo-Tours, VEDI Tour Group
Payment method:cash, payment by card, installment, cashless payment, online, Fast payment system
Никогда не обращайтесь в это агентство. Взяли у них тур в Египет. В день вылета нам сообщили, что рейс отменили (я склоняюсь к тому, что нас просто забыли оформить, как положено). Документы нам никакие не присылали. Стали мы выбирать другой отель. Выбрали, вылет через неделю. Чтоб вы понимали, Валентина очень редко отвечает на смс (только просматривает их), а на звонки и подавно не отвечает. В офисе выловить ее нереально.
В общем, день вылета. Документов у нас никаких нет. Стали ей звонить, чтоб спросить, летим ли мы вообще куда-то сегодня? Трубку не берет, отвечает смс : ждем 12 часов Мск, тогда они выгружают документы. А чтоб понимать, мы живем в Тюмени, вылет у нас с Екатеринбурга - это еще доехать до него надо ,4 часа. Время - вечер, 16 часов. По хорошему нам надо выехать в Екб в 18 часов. Она на звонки не отвечает, документов нет. Можно себе представить, какие эмоции мы испытывали...
Мы стали ей писать, что не понимаем, надо ли выезжать в Екб. Она отвечает - так вы езжайте, документы будут... Конечно, мы не дураки, чтоб без документов трогаться с места, раз уже первый полет не состоялся.
Названивали ей, трубку не берет. Потом муж решил позвонить с незнакомого номера - она сразу ответила. Супруг поговорил, сказал, что ждет билеты в течении 10 минут. И после этого она наконец начала частями отправлять документы. Часть отправила, когда мы уже были на пути в Екб. Нас летело 3 взрослых и двое детей. По приезду в Екб выяснилось, что она не на всех нас отправила документы. Но ладно, видимо в базе мы уже были, тут все обошлось. Кстати, на обратный путь так-же документы были высланы частично.
Т. Ч. если не хотите знатно потрепать себе нервы - обходите это агентство стороной.
Валентина Казанцева она же Филатова оказалась мошенницей!купил и у нее тур на Мальдивы с мужем и еще 9 человек !как начали требовать с нее документы она пропала !она под следствием на нее заведены уголовные дела!не в коем случае не покупайте у нее тур!
Сказать что я не довольна организацией отдыха, это ничего не сказать. Изначально были ошибки в оформлении документов (договор, страховка). Перенос дня вылета без согласования. Трансфер оплачен частично. По прибытию в отель выясняется что отель оплачен только 2 ночи. Валентина выходила на связь раз в два дня, читала сообщения и не отвечала, не отвечала на телефонные звонки. Я связалась непосредственно с тур оператором и выяснилось что через них покупались только авиабилеты, к брони отеля они не имеют никакого отношения. Мы предлагали самостоятельно оплатить отель с последующей компенсацией, на что нам дали согласие только в последний день отдыха. Обещала вернуть деньги через неделю после нашего возвращения, но ничего не произошло. Придумывает различные отмазки (то телефон потеряла, то ей деньги за отель еще не вернули и т.д.).
Ну и прежде чем брать тур у Казанцевой Валентины почитайте про иски предъявленные ей, весьма интересно (к сожалению мы этого не сделали)