Плюсов нет и быть не может!!! Несколько моих хороших знакомых живут, а точнее не живут, а мучаются, в домах, под управлением Федерации... Не отрабатываются и закрываются заявки, а если, каким то чудом удается "достучаться" до сотрудников, работы зачастую производят спустя рукава.. Халатность, халатность во всем!!! Вы бы видели КАКИМИ тряпками моют подъезды... А какой запах стоит после такой "уборки".. Но, даже не столько этот факт приводит людей в негодование, а то, что с некоторых пор данная УК начала попытки по "отжиманию" домов у других УК района. Где-то подкупом Света дома, где-то...впрочем не буду озвучивать их методы.. Хочу сказать всем - не ведитесь на сладкие обещания, и посулы, а просто пообщайтесь с жителями домов, которые в управлении УК Федерация, скатайтесь - поглядите сколько дворников, какой штат техники, сколько уборщиц, электриков, сантехников, уверена, Вы будете поражены в самом негативном смысле этого слова.. Полтора землекопа...Ужас!
Одна из самых худших компаний,прощающая оплату за содержание и текущи й ремонт председателям и и членам совета дома. В итоге собственники платят и не получают услугу, потому что проплаченные представители совета дома всячески пытаются заставить замолчать жителей возмущающихся. Пора уже правоохранительные орагам заинтересоваться этим моментом.
Ужасная УК, не отдают акт о причине залития, кормят завтраками. Договорилась, что заберу акт в будний день, отпросилась с работы, оказалось, что акт не готов, время тянут как могут