Individual sevices:disputes with banks and credit institutions, bankruptcy, familiarization with the case materials in court, assistance in document recovery, civil law, transaction support, personal lawyer, land law and real estate, housing law
Registration and liquidation of companies:bankruptcy, amendments to documents
Добрый день!Год назад,моя мама обратилась за помощью в Федеральный Центр Банкротства,т.к. долг по кредитам составлял более 1 миллиона.Ранее не приходилось обращаться в такие организации,конечно были сомнения,но как оказалось зря переживали.Хотим выразить благодарность за проделанную работу🤝Алексею и юристу Андрею.Сотрудники доброжелательны,компитентны,отзывчивы.Всеми бумажными вопросами занимались полностью они,нам даже и делать ничего не пришлось.И вот спустя год,все наконец решилось,долги списали и признали банкротсво.Рекомендуем данную организацию,смело обращайтесь за помощью если кому-то она нужна!Так же хочу отметить,что можно оплачивать услуги в рассрочку,что в нашем случае было большим плюсом,т.к. сразу отдать всю сумму не было возможности.В общем,спасибо еще раз за проделанную работу,желаем всего хорошего Вам!
Добрый день! Обратился в ФЦБ и был очень удивлён, что это работает. Долго сомнивался и всё таки решился. Команда отличная. Решили всё меньше чем за год. Спасибо огромное юристу Андрею, Алексею. Я общался с Андреем.Ребята супер. Сделали свою работу на все 200 процентов. Обращайтесь. Спасибо огромное всему коллективу ФЦБ.
Хочу выразить огромную благодарность ФЦБ за помощь и оперативность в процедуре банкротства. Хорошие и добрые менеджеры!!!!!! Я рад что обратился к вам и вы избавили меня от долговой ямы!!!!! Алексей и Андрей спасибо вам большое!!!!!