Такое чувство, что туда работать берут только хабалок. Основные обязанности которых хамить и без разбора вешать долги. А ты потом пройди квест, попробуй доказать, что это не так. Эдакая русская рулетка. Интересно почему там нельзя навести порядок, принять адекватных сотрудниц? Так-то они с людьми работают, хотя их место максимум на ферме.
На госуслугах оставлен телефон приставом Леоновой Екатериной. Звоню неделю, никто не берет трубку. Отправила приставу сообщение через госуслуги с письмом от взыскателя, о том что у меня нет перед ними задолженности(При этом мои счета арестовали). От пристава ни ответа ни привета.
Зачем им установлены телефоны, если из никто не берет! Проверьте работу данного подразделение, это к вышестоящему руководству ремарка. Платежи приходят, а их вообще кто то проверяет? Или снимать ограничения не нужно у Вас?!Ужас!