Отличный театральный кружок с невероятно крутым преподавателем! Вера Александровна неимоверно талантливый педагог и прекраснейший человек, которого очень любят дети и стремятся так же вкладываться в занятия, как и она! На занятиях ребята получают азы не только актерского мастерства, но и приобретают уверенность в себе, опыт самопрезентации и публичных выступлений, опыт импровизации и быстрого ориентирования в новых условиях! Там всегда царит прекрасное настроение и веселье! Дети идут на занятие всегда с охотой и сожалеют, что они проходят не каждый день!
Наша любимая театральная студия. ❤️Эту студию пару лет назад закончила моя старшая дочь! Сейчас туда вожу младшую дочку ( 5лет). Фантазёры - это любовь на всю жизнь! Наша любимая руководитель студии Агапова Вера Александровна заряжает нас позитивом и верой в лучшее! Вера Александровна доброжелательная и по настоящему любящая свое дело. Всегда с радостью бежим на занятия и если вдруг дочь вынуждена пропустить занятия, это всегда огорчение. Занятия проходят один раз в неделю , а мы бы с радостью ходили чаще😊😊😊
Прекрасная студия для развития малышей. У нас посещают её уже второе поколение детей. Старшая ходила до 7 лет(сейчас ей 11 лет) и эстафету подхватили малыши. Вера Александровна окружает их заботой. Под её умелым руководством дети раскрываются. Они свободно чувствуют себя в пространстве, которое создаёт педагог. А какие чудесные праздники она проводит!!! Я ,наравне с малышами, пою песни, играю и веселюсь.
Если вы ищете пространство, где ваш ребенок будет учиться творчеству, то вам сюда!