Доброго всем дня!
Так получилось что садик наш закрыли на ремонт, и мы задумались как организовать досуг ребёнку. Увидела рекламу в контакте что с 1 июня открывается детский лагерь Family&kids , списались, нас все устроило и мой сын начал ходить !!!!
Я благодарю Ольгу Вячеславовну и Кристину за пространство которое они организовали. Чувствуется опыт, открытость, чуткость, внимательность и забота о детях. Весь день расписан у ребят, они много гуляют, ходят на пикники, играют, вкусно кушают, отдыхают от гаджетов наслаждаясь общением, по пятницам приходят аниматоры в тематику недели, это очень круто и интересно!!!
Спасибо Вам огромное за ваш труд, я желаю вам развития и сбычи всех планов и мечт!
А мы ещё придем и не раз!!!!
Водила дочку в этот лагерь 1 неделю - ребенок доволен, вернемся еще в августе.
Кормят вкусно, каждый день активные игры, развивашки, мастер-классы, по пятницам - аниматор (за это отдельное спасибо!).
Рекомендуем!!!