Отличное место для развлечения маленьких детей. Дочка 5 лет осталась в восторге.
Много разных локаций с лазилками, лабиринтами, батутами и горками. Были в выходной день, и хотя народу было много, детям было комфортно.
Очень приятная девушка на аквагриме. Помогла нам с оплатой, сама принесла терминал, чтобы нам не искать где оплачивать, очень чётко быстро и профессионально сделала выбранный дочкой рисунок. Краски для грима профессиональные гипоалергенные.
И я проверила помещение на чистоту покрытий. Специально одела белые носки. После трех часов непрерывного следования за дочкой, носки остались практически белоснежные. Убирают на 5👍.
Нам все понравилось. Рекомендуем к посещению!
Недавно посетила этот парк развлечений, и впечатления просто прекрасные!!)) Аттракционы — на высшем уровне, а для любителей спокойного отдыха есть зоны с красивыми видами. Особенно порадовал персонал — вежливый и всегда готов помочь(что крайне важно). После активных развлечений приятно было отдохнуть в кафе, где уютная атмосфера и вкусные блюда и десерты🥹Отличный выбор для семейного отдыха или встречи с друзьями! Здесь можно отлично провести время. Обязательно вернусь!
Мои дети давно нежно любят заманию, впервые побывали в ТЦ Город. Все замечательно, хорошие игровые зоны, есть все, что надо - и лабиринты, и батуты, и сухой бассейн, и горка с тюбингами. В будний день в первой половине дня совсем немного народа, очень комфортно! Кафе удобно расположено таким образом, что можно спокойно пить кофе и переодически поглядывать за ребенком! Однозначно рекомендую от души!