Хороший магазин. Достаточно всегда много выбора товаров. Особенно хотелось бы отметить охранника магазина Чингиза, который помог вернуть телефон, который мы забыли в одном из отделов. Спасибо ему за это огромное.
Отличный магазин, не очень большой но там много всего, уютный, приветливый персонал, особенно хочется отметить контролёра торгового зала Алекберзаде Чингиза за вежливость,всегда приветливый и очень позитивный, человек любит свою работу и выполняет на 100процентов,магазин рекомендую, приходите за покупками, много скидок и за небольшие деньги можно купить фирменные вещи👍👍👍👍
17.11.2024 в 20-30 посетила данный магазин и столкнулась с безобразным поведением охранника ( мужчина в очках кавказской внешности). При выходе из магазина в грубой форме начал обвинять меня в воровстве и сказал пройти с ним.Заведя на какой то склад заставлял раздеться и вернуть по хорошему то,что я якобы взяла,т.к.продавцу из женского отдела (девушка в очках), которая ходила за мной по пятам ( в женском зале я была из покупателей одна)показалось , что я из примерочной вернула не все вещи и повесила пустую вешалку.Хотя я мерила всего 2 вещи, которые и вернула на стойку возле примерочных.Охраник позвал для моего досмотра продавца, а сам куда то ушел.Вернувшись сказал , что продавец ошиблась и я могу идти.Естественно я была возмущена, т.к. в самом начале я этому охраннику говорила, что прежде чем меня обвинять посмотрите камеры, на что он мне ответил когда посчитает нужным тогда и посмотрит. На последок он стал нецензурно выражаться обозвав меня *** и кидаясь на меня пытаясь ударить. Остановила его продавец.Руководство примите меры. Прочитав отзывы я поняла , что в этом магазине это не единичный случай. Этот охранник социально опасен.
Магазин для всей семьи! Чистый, просторный. Ассортимент товара большой. Одежда на все случаи жизни. Качество товара отменное. Можно подобрать себе на любой вкус. Рекомендую.
Отличный магазин!!!цена есть на каждом товаре...всегда много акций...часто бываем всей семьёй...спасибо администратору Чингизу за уважительной отношение....девочки продавцы всегда готовы помочь с размером ...в магазине всегда очень чисто и аккуратная выкладка на витринах !
Мне нравится наш магазин: всегда можно найти что- нибудь нужное по приемлемой цене.
На кассе - доброжелательные сотрудники, всегда готовые помочь и подсказать. В залах чисто, аккуратно.
Жаль только, очень мало ( мягко говоря) продавцов в зале. Видимо, такова политика руководства: оптимизация.
Сегодня была в фамилии по данному адресу.Впечатления так себе.Я была с маленьким ребёнком который орал в коляске и мне нужно было быстрей оплатить и уйти .Я задала вопрос кассиру о начисленных баллах с предыдущей недавней покупки ,кассир объяснила мне всё,показала-буквально минуту на это ушло,спросила нужен ли пакет -я ответила да!Она попросила оплатить по qr коду покупку я сказала что оплачу просто приложив карту и побегу така как ребёнок очень капризничает,на что она мне с претензией ответила"вот я Вам помогла а Вы не хотите оплачивать так как я прошу .Она пробила товар но пакет мне дала ,сказала что пакет не пробила хотя я просила.В итоге я ушла без пакета что было крайне не удобно для меня .А сейчас я увидела спустя пару часов что пакет пробит в моем чеке.Очень неприятно.Имя сотрудницы я незнаю.
Ужасный магазин . Сотрудники ни чуть ли над душой стоят ,что нормально ни чего невозможно было выбирать .Считая что ты зашла воровать, хотя могут смотреть по камере ну или при выходе проверить . Отвратительное отношение к покупателям за каждым твоим шагом вслед ходили проверяли корзину что я беру.
Хороший магазин. Народу мало. Ассортимент конечно средненький, но товары для дома, нижнее белье прям отличные👍
Премиум брендов нет, не все актуальное.
Но если у вас есть время - то можно что-то найти)
Очень благодарна службе безопасности магазина Фамилия, особенно Охраннику Чингизу- это человек, который вернул мой забытый кошелек👏🏻👏🏻👏🏻🫶все осталось в целостности и сохранности- и права и деньги и документы- все на месте)))он не просто нашел и убрал его- он нашел мой номер телефона и созвонился со мной, сообщил мне, что я утеряла 👛- искренне ему благодарна))) побольше бы таких людей в нашем обществе . Чингиз вежливый, внимательный человек- профессионал своего дела))
Маловато товара в женском отделе и для дома, как не зайдёшь одно и тоже! Обуви ходового размера тоже мало! Но иногда встречаются, супер экземпляры , но по кусачей цене! Хотелось бы больше качественного и брендового разнообразия, тк близко к дому. А то приходится шуршать по другим фамилиям! А так супер магазин в целом!
Магазин так себе, ассортимент ни какой. За неделю до этого были в в таком же, в Подольске - небо и земля. В Подольске из мужской обуви и экко и найк, а здесь вообще пусто.
Магазин расположен на 2 этаже, подниматься по ступенькам, лифта нет!!
Приехала с коляской, никто не смог помочь так и уехала ни с чем, больше не приеду, странная политика продажи детских вещей к которым не добраться(((
Неудобно и далеко добираться от м Кузьминки.
Неудобно расположен в самом здании, надо подниматься по лестнице.
Внутри сплошные углы и лабиринты.
Все интересное в самом конце...
Выбора мало.
Мы всегда стараемся зайти в эту сеть магазинов, если они находятся не в центре. В них как правило чаще задерживаются брендовые и просто классные вещи.
Конечно встречаются и такие, которые лучше не покупать. Например купил здесь красивую глиняную кружку - а она плохо обоженна и красит воду. Пришлось выбросить.
Пока ходили по магазину набрали целую тележку, даже электрочайник. Правда потом пришлось мужественно делать усилие и что-то оставлять.
Сам магазин понравился, большой и товары логично разделены на секции.
Замечательный магазин! Отличные сотрудники! Необыкновенный ассортимент! Небольшое помещение, но удобно в нем. Не так много народа, никто друг другу не мешает. Расстояние между рядами товаров приличное. Очень нравится магазин!!!
Довольно большой магазин. но хотелось бы больше детской одежды и товаров для дома(но это относится,наверное,больше ко всей сети,здесь больше всего,чем в некоторых других) а так,довольно комфортно, всего в достатке,мне понравилось
Слабый ассортимент товаров. С момента открытия (всё путёвок сразу раскупили) новые товары не заметила. Продавцы внимательные, товар аккуратно расположен на своих местах. По сравнению с другими Фамилиями фирменных товаров почти нет.
4
Allseeing
Level 11 Local Expert
March 14, 2024
Продали нам тарелку с большим сколом, вроде осмотрели перед покупкой, но видимо со зрением у нас не очень. Причем скол заводской, видно по глазури вокруг трещины. Как такое за 600р можно продавать, если даже нельзя использовать. Это же не мусорка, а магазин, зачем сломанную посуду в продажу выставляете. Советую всем очень внимательно осматривать товар, брак продают :(
И стикеры которые клеют на посуду просто невозможно оторвать, остатки клея ничем не сходят, как так можно
Магазин не стоит внимания и траты времени. Выбора нет, такое чувство, что сюда привезли со всей Москвы всё самое не нужное. Не рекомендую.
3
Show business's response
Ветта
Level 11 Local Expert
July 19, 2023
Самый классный персонал, который вообще видела в каком либо магазине, охранник Ченгиз, всегда здоровается с покупателями ,вежлив и тактичен, девочки продавцы в этой Фамилии вообще умнички! Спасибо огромное за персонал в Фамилии в тц Волгоградский . Волгоградский проспект 177
Большой, хороший магазин. Есть не только одежда, но и много товаров для дома. Купили здесь перламутровые тарелки, очень красивые. Везде такие от 500 рублей. А тут 200-300 рублей.
Show business's response
Виталий
Level 25 Local Expert
August 24, 2023
Хороший просторный магазин. Внутри чисто и аккуратно. Сотрудники приветливы и вежливы. Рекомендую к посещению.
Просторный магазин, всё аккуратно развешено! При желании можно найти интересные вещи по низкой цене! Но,зачастую ,цены на товар кажутся завышены,жду ,когда снизят на нужный товар цену и приобретаю!
Магазин хороший на вид , цены маленькие . Я покупал там 2 футболки и уже через несколько недель в них начали появляться дырки .Моли в доме небыло и нету, футболки красивые но качество ужасное. Ходил покупать наушники половина коробок повреждена и замотана скотчем. Можно только возле кассы всякие хавчики покупать. А так магазин ужасный
24 ноября, в 13.30 столкнулась с хамским, не то слово, отношением, мужчине смотрителю показалось что я что-то украла, заставили открыть сумку, все руками там трогали, залезали в карманы куртки, но этого оказалось мало, заставляли показывать нижнее белье, говорили, что если не покажу, значит украла. Нужно конечно было вызвать полицию, но времени у меня не было. А надо было вызвать! Еще двух женщин на подмогу себе позвал. Они даже не извинились, больше туда ни ногой и другим не советую!
В целом магазин неплохой, если поискать можно найти достойные вещи, по низкой цене. Единственная просьба к магазину фамилия, не клейте пожалуйста на посуду и всякие мелочи, эти огромные, ужасные наклейки (ценник), которые не отклеиваются и от которых остаются липкие следы.
Сегодня в примерочную кабинку, когда я переодевалась, заглянул как будто между прочим мужчина в очках( как я потом узнала - охранник) . Это не нормально!!! Все желание мерить отпало, неприятно. Что это вообще происходит?!!!! Видно же, что кабинка зановешена, значит в ней кто то есть. Беспредел. Читая отзывы, понимаю, что наверно это тот самый мужчина, которому постоянно кажется что кто- то что - то украл, почему то женщины и заставляет их обнажиться до нижнего белья! Руководители магазина, это нельзя так оставлять!
Ассортимент огромный, можно найти интересные вещи. Половину одежды покупаю там. Правда искать нужно регулярно , для тех кто торопится не подойдет. А кто готов ждать и искать может существенно сэкономить и получить индивидуальный гардероб.
Уже не нравится. Как сменили ценовую политику, зарекламировались. И брендов нет, и цены заоблачные, и вещи дряные. Не интересно. Раньше был поклонником магазинов, сейчас нет.
Я не поняла магазин. Всего много, но выбрать нечего, всё какое то ну совсем рыночное. А цены завышены. Продавцов в огромном зале замечено не было. Видимо экономят на сотрудниках. Не мой магазин. Слишком дорого для слишком никакой одежды.
Наверное кому-то больше нравится чем мне. Ассортимент большой. Но. Я вроде имею стандартную фигуру. В любом магазине сразу дают размер. А тут либо малы, либо наоборот велики. Хотя на них стоит мой размер. Так ничего и не нашёл.
Ассортимент товара в принципе огромный, но что-то всё попахивает "Бабушкиным сундуком". Всё однотипное и не модное. Поэтому в магазине всегда очень мало покупателей.