Отличный опрятный магазин с широким ассортиментом! Персонал и кассиры очень приятные, всегда помогут и подскажут. Особенно порадовала кассир Елизавета, крайне приятная девушка😌
Сам магазин хороший. Но есть БОЛЬШОЙ минус! Уже больше трёх месяцев на кассе какие-то проблемы с оплатой по карте! 💳 Постоянно зависает программа. Постоянно просят оплатить либо наличными, либо по юаркоду. Такое ощущение, что магазин скрывает таким способом налоги. И не хочет принимать оплату по карте. Кассиры с недовольным лицом постоянно.
Очень расстроена таким сервисом!!
Отличный магазин, всегда чисто, светло. Купили мужу кроссовки Адидас (теперь это единственный магазин, в котором этот бренд доступен по цене), спустя 1 месяц и неделю проявился брак. Вопрос быстро решили и вернули деньги без лишних вопрос. Только хорошие впечатления от сотрудников и магазина.