Отель находится в центре культурной столицы недалеко от Московского вокзала, что очень удобно . Отдыхали с 12-16 ноября с собачкой хихуа-хуа. На ресепшен вежливый персонал, что приятно. Чемоданы попросили донести на 4 й этаж , помогли без вопроса ( лифта нет ) Благодарю 🫶 брали полупансион очень удобно , завтраки на 5 из пяти , ужин 🥘 4 твердая ! И самое приятное моему сердцу это комплимент от отеля на ДР фруктовая тарелка и шампанское 🥂, обожаю 😻 бОльшое мерси , очень мило 🙂 очень приятно ☺️ Рассказала мамочке таки она заценила и сказала шикарно 🫶🍀🍀🍀🍀🍀💝 Вид из окна мне понравился на старинное колоритное здание заценила 🙏
Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность отелю Фабрика! Комнаты на высшем уровне, местонахождение удобное, центр города, метро 5 мин! Персонал отзывчивый, завтраки вкусные, даже первого января нам предоставили сухпаек в дорогу! Гости СПб выбирайте отель Фабрика, не пожалеете! Для семьи из четырёх человек двухуровневый номер! Удачи вам в процветании!
Отличный отель,если честно не ожидала, номер чистый красивый ,функциональный !Уборка каждый день .Завтраки вкусные разнообразные,особое спасибо за творожную запеканку просто шикарный десерт.Хоть и в отеле идёт ремонт,этого не ощютили рекомендую здесь остановиться.Очень удобная локация .4 звезды свои заслуживает.