Потрясающее место с идеальной атмосферой!
Ходим в это заведение больше 5 лет, и каждый раз — как в первый раз: уютно, вкусно и безумно приятно!
Кальяны — просто шедевр: плотные, ароматные, с отличной подачей. Кальянщики реальные мастера, всегда угадывают с крепостью и вкусами.
Еда — выше всяких похвал! Вкусно, свежо, порции щедрые. Вафли просто великолепные.
Обслуживание — на высшем уровне. Официанты внимательные, вежливые, всегда с улыбкой. Не только радуют глаз, но и работают на пятерку!
Атмосфера — расслабленная, дружелюбная, идеально для отдыха с друзьями или романтичных посиделок. Спасибо за годы крутого сервиса! Будем возвращаться снова и снова! ❤️
По атмосфере и интерьеру очень приятное место,давно хотели сходить рядом с домом расслабиться,все выглядит вкусно и красиво. По факту расслабиться не получилось.Взяли диванчик с приставкой,но не сразу хотелось решать во что именно хотелось поиграть на приставке,или может позже покурить под какой-то фильмец,не очень удобно что на несколько приставок у них один пульт,который мы не могли оставить у себя в зоне. На вопрос «можно ли посмотреть что-что на рутубе,вк видео или фильм включить» нам ответили «незнаю,если получится» 😂 А кто это должен знать тогда? Позже хотелось поиграть,но именно нужный нам диск попросили другие гости,неудобно было потом просить назад. Вообще уже во всех приличных заведениях установлены игры на приставку. Вместо черного чая принесли похоже зеленый или что-то вообще не сыпали заварку. Кальян неплохой,но сотрудник общался с нами «на ты» впечатление было испорчено и мы без возмущения хотели уйти. Кальянщик спросил что не понравилось,мы подали вид что не хотим это обсуждать но он настоял с фразой «ну давай?»
Ушли с плохим впечатлением
Знаете, я никогда не был большим любителем кальяна, но..он тут отличный.. а ещё для отличного отдыха или работы( да и такое бывает) тут отличная кухня и хороший выбор напитков, от крафтового пива до домашних лимонадов. Все приносят быстро, все на высшем уровне. Хочешь пасту, хочешь тар-тар. Отличное место. Посещаю раз в 1-2 недели точно. Максимально рекомендую! Спасибо вам ребят ща вашу работу.
Превосходное место для времяпровождения,пришли с друзьями и встретили супер крутой и отзывчивый персонал,крайне большой выбор настольных игр и возможностей для проведения времени за супер крутым покуром,кальянщик молодец всегда подскажет и расскажет все.
Вчера вечером посетили это место, все очень понравилось. Атмосфера уюта и непринужденности. Официант был очень доброжелательный и помог с выбором блюд, а так же дополнениями к ним. Кальянщик уточнил все пожелания и сделал 2 просто прекрасных кальяна. Однозначно вернемся сюда и не один раз)
Очень даже неплохо. Обслуживание хорошее, кальян супер, атмосфера интимная, никто не беспокоит.
Фото, к сожалению, нет, но можно смело идти. Цены немного выше, чем в нишевых кальянах, в которых, к примеру, нет еды.
Кальян исполнен не плохо , то что озвучил мастер ( после того как принес кальян) было и ощущалось .
Чай был довольно не плохой
Для спального районе внутри хорошо, обслуживание тоже .
Минус только за ценник на кальян ( для спального района выше нормы ) в центре есть в топ местах куда дешевле и маленькое замечание мастеру , перед забивкой не озвучил , то что будет забивать- минус балл для мотивации быть лучше !
В целом не плохое заведение , рекомендую !
Потрясающее место:
1. Качественный кальян - уровень табака "Basic" полностью устроит большинство посетителей.
2. Интерьер - есть места как для уединения , так и компактные места для тех, кто не устал от окружения.
3. Самый большой плюс заведения - люди, которые там работают. Приятно приходить и ощущать такой высокий уровень сервиса.
4. Соотношение "Цена-качество" - прекрасное
очень приятная атмосфера, цена =
качество, приятно удивили кальяны, вернусь еще!!😍 сеты - отдельное искусство, особенно на водке! обслуживание на высоте
У нас вышел счет на 10 тыс. Дороговато, учитывая расположение в спальном районе на окраине города.
Это чек +- центр/петроградка, где заведения классом выше.
Официант молодец, а вот кальянщик на вопрос, работает ли вытяжка, ответил «Я вам не инженер, а кальянный мастер, чтобы отвечать на такие вопросы». С таким персоналом далеко не уедешь.
Коктейли делают очень долго, минут 20 минимум при полупустом зале. Еда и коктейли обычные.
Кальян принесли, потом чай принесли спустя минут 25. Пока ждали чай и курили кальян, в горле пересохло, пришлось заказывать воду, а вода 300 р.) вроде мелочь, а неприятно. И еще протекал чайник прямо на стол,
И потом в него окунется шланг от кальяна и оботрет ваш белый диван, и вы что, посетителя в этом обвините?
В меню не хватило чего-то вкусного вроде тунца, креветок не в салате(отдельно).
В целом впечатление от посещения неплохие, но есть зоны роста
Был там, не особо устроило: дороговато, по мне так, салат Цезарь — 880 рублей. За что? Да ещё и на майонезе. На вопрос официанту о соусе, ответили, что дорого закупать продукт для качественного соуса. Не советую
Любимое заведение рядом с домом, всегда все спокойно и приятно. Персонал хороший , атмосфера уже родная 😅
Кальяны мои любимые 💕
Ходила , хожу и буду ходить )
Как кальянная - неплохо, вопросов нет. Обслуживание не очень обрадовало. Девушка, которая встретила, встала с барной стойки, когда сами уже почти подошли. Заказали чай лесной сбор, заварки в нем было примерно пол чайной ложки, я уточнила, точно ли он заварится, ответили утвердительно. По итогу, так не получилось, просто горячая вода с запахом мяты и чего-то еще. Позвали, попросили переделать, на что ответили: «даже если переделаем, принесем такой же, это вот такой вот чай». По итогу попросили добавить в этот же чайник еще столько же заварки. Чай получился нормальным/обычным, но по цене двух чайников(на фото вот уже «двойной лесной сбор»). Сама в подобном бизнесе, добавить нормальное количество заварки не должно вызывать трудностей. Подобная клиентоориентированность вызывает грусть. За рецепт чая и за равнодушие персонала - минус две звезды. Но кальянщик и кальян хорошие, в общем целевые направления отрабатывают)
Отличное место , Кальянщик который слащавый низкий- кальян делает отличный, но немного ...нутый, высокий который на коня похож-кальян делает не очень, но очень исполнительный. Официанты (особенно девчонка такая маленькая) топ)))
Хорошее место, огромное разнообразие кальянов и коктейлей. Кухня потрясающая, здесь наверное готовят самый лучший цезарь в городе. Сочная курочка и необычайно вкусные сухарики. Часто ходим сюда с подругой как просто попить зеленый чай и покурить кальян, так и поужинать.
Отличные крытые кабинки. Замечательное обслуживание. Очень лояльный средний чек. Обслуживание на высоком уровне.
Замечательное место для последок с друзьями вдали от чужих глаз или для уединения с прекрасной дамой.
Спасибо.
Интерестное заведение, с хорошим интерьером. Обслуживание на уровне, персонал отзывчивый. Чек средний. Кальяны на уровне. Большие панорамные окна вид шикарный. Из минусов слабая вытяжка, стекла с внутренней стороны хотя-бы иногда надо в порядок приводить... мутные на несколько слоев грязи...
Приятное и уютное место, работают хорошие приветливые ребята. По кухне пробовали мало, но в целом все вкусно. Снижение оценки за кальян, не очень понравился табак, цена качеству соответствует. Хотелось бы иметь выбор премиум табака, но нам выбор не предложили.
Очень понравилось! Хорошее и быстрое обслуживание, вкусный кальян, все пожелания были учтены. Еда: цезарь, салат с курицей и киноа, креветки с горгонзолой - выше всяких похвал. Спасибо, рекомендую!
Идеальное сочетания качественного «парового коктейля», вкусной кухни и очень классной атмосферы. Персонал это всё мягко дополняет! Только в приставку там не рекомендую играть…нам самим хочется!)
Заведение понравилось. Хорошее обслуживание. Богатое меню на еду и напитки. В целом очень комфортно. Вкусная тайская шаверма) кальянщики также не подкачали. Все на достойном уровне. Единственное что бесит, это нет возможности оплаты по карте и это в 2020 году. Где люди с собой наличку не таскают. Перевод это все-таки не оплата, не у всех есть сбер. Считаю что заведения подобного уровня должны иметь на оплату терминал.
В первый раз попали на Хеллоуин. Атмосфера - огонь 🔥! Было весело и зажигательно, публика доброжелательная. В рабочие дни работает как простая кальянная, по выходным музыка и танцы. Однозначно стоит заглянуть.
Приятное заведение, замечательные приветливые сотрудники, вкусная еда, кальян на любой вкус. Уютно и без лишних понтов.
3
Show business's response
Александр Васильев
Level 17 Local Expert
May 18
Очень понравилось место. Зашёл можно сказать случайно. По настроению. Было утро,они только открылись. Сидел смотрел в окно и курил. Прекрасно провел время . День удался!
Заранее позвонили, чтобы забронировать стол 02.03. Бронь была на 22:20 ( по словам парня), приехали в 23:05. Без проблем, опоздали, наша вина. Можно другие варианты предложить? По этому заведению-нет) Молодой человек, который нас встретил, абсолютно не приветлив, все места заняты (по его мерке), хотя зал был полупустой. Альтернатив нам не предложили. Впечатления от заведения, начиная со встречи хостес/администратора-негативные
Отличные кальяны, приятная атмосфера, еда и напитки гуд, из алкоголя брали пиво и рислинг, все понравилось 😊 персонал приятный и вежливый, столик в выходные можно забронировать)) можно поиграть в плойку 😁 очень удобно по расположению, если ты живешь в Приморском районе)
После долгих поисков «дымных» баров, совмещающих в себе (1) сытное меню, (2) наличие отдельных зон для каждого стола, (3) широкий ассортимент напитков, пришёл к выводу, что Эйфория - единственное заведение в районе, которое объединяет все это. Красивый интерьер, внимательные работники, вкусные бургеры и креветки - явное преимущество перед другими «дымными» заведениями. Поставил 4, т.к. ассортимент именно пива не самый разнообразный, хотелось бы видеть бутылочный ассортимент импортного пива.
Самый дымный кальян в нашем ПРИМОРСКОМ районе!
- особенно радует сервис, обслуживание и акции на бизнес-кальян в будние!
Команда у вас супер! Благодарю вас за это!
- место отлично подойдёт для уединения или игры в монополию!
Просто почилить или расслабиться!
Развития Вам!
Приятное заведение :
Вкусные думные кальяны, ребята завивают качественные чашки!
Отличная еда, кайфовый бар с приятным ассортиментом! И немаловажно приятная атмосфера в зале, отдельные зоны для игры в приставки!
В общем рекомендую для времяпровождения!
Отличное место, панорамные окна, разделённые зоны со столами, диванчики с плейстейшн(много игр), по еде все вкусно, классные коктейли, и конечно отличные дымные кальяны) По интерьеру, атмосфере и персоналу 10/10! Определённо рекомендосьон👍
В поисках «дымного» и красивого местечка на районе, набрела на эйфорию. Интерьер радует глаз, комфортно, чистый санузел, вежливый персонал. В последнее время слишком придираюсь к кальяну, но кальянщику удалось попасть на мою волну😅