Вроде как отличный магазин, но на 5 звёзд не тянет,думаю со мной большинство согласится. Ну вот например:хотела купить с/в колбасу на акции, а там куча ценников, колбасы всякой гора, в итоге попросила помощь у продавца, который тоже ничем помочь не смог, ушла без этой колбасы). Считаю, что акционный товар нужно выкладывать отдельно и как-то выделять
Сегодня посетила магазин и была разочарована..При нарезке колбас не была снята оболочка..(как сейчас употреблять в пищу тонко нарезанный кусочек вместе с оболочкой? Продукт, который прошел через много рук.. После расчета в кассе и упаковки покупки не смогла найти дез.средство для обработки рук.. Досадно.
Вроде и выбор большой, но цены не радуют выпечка хуже чем в Алми, персоонал, особенно на готовой собственной продукции, что посреди зала хмурый бывает даже хамят.
Отвратительная еда. Голубцы были сделаны скорее всего из нереализованных котлет, имелся несвежий запах и вкус. Суши первое время были ничего. Последний раз, когда брали, до рта донести невозможно, они разваливаются еще в контейнере и в них зачем-то добавили майонез. Ребят, нельзя так начинать. Берите качеством, магазин уже полупустующий, людей нет.
Голубцы стоимостью 9 руб. на 80-90% состоят из риса. Очень сильно чувствуется вкус муки или манки. Ужасно!
Цены на говую продукцию не указаны, как будто специально прячут.
Почему не публикуют отзыв??