Отличный отель, если сравницать цена/качество. Удобное расположение. Чистый номер, чистое белье и принадлежности. За неделб пребывния нареканий не было, администратор отвечал быстро на вопросы, с заселением и высклением продлем не было, wifi работал.
Это самый ужасный отель в Питере. Никому не рекомендую!
Плюсов нет, одни минусы:
- на протяжении всего прибывания (10 дней) не работал wi-fi, администраторы никак не решали этот вопрос, только кормили "завтраками"
- грязно: постельное не первой свежести, на подушке были следы черной туши (видимо от предыдущих постояльцев), пол грязный, номер какой-то весь уставший, обшарпанный
- холодильник не работал, постоянно тек
- телевизор не работал, куранты не послушать в новый год
- не было соли, бокалов, нормального ножа, сковорода в ужасном состоянии, как с помойки
- нерегулируемое отопление, очень жарко, как в сауне
- истеричные администраторы, которые не могут решить ни одной проблемы своего отеля
И самое главное при оплате номера категории Стандарт они нас сначала заселили в Эконом. Судя по отзывам на яндексе, они это практикуют. Так что имейте в виду при бронировании не Эконома, что жить все равно будете в нем.
Снимали улучшенный номер. В комнате всё чисто, хорошая кровать, Маловато места, но можно пройти вдвоём, посидеть и покушать. Туалет небольшой, принять душ и умыться напор нормальный, чисто. Стоянка машин на улице днём с 8:00 до 20:00- 100 руб в час, ночью бесплатно. Пожелания поменять решётку входа на этаж на цивилизованную, а то как в тюрьме). Сделать подъём на этаж с таким же ремонтом как и коридор в комнаты. За всё спасибо