Всем здравствуйте! Меня зовут Люба я из города Краснодар, решила купить комнату в Орле т. к. Люблю этот город огромное спасибо Максиму риелтору ща огромную работу и помощь очень вежливый парень молодой но с опытом сегодня я уже со своим пусть малегьким но это моё гнещдыщко спасибо максим!!! ХОРОШИХ ВАМ КЛИЕНТОВ
Восхищен Куницыной Юлией, лучший риелтор! Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и ответственный подход к своему делу. При покупке квартиры , знала ответ на любой поставленный вопрос и оказывала всяческую помощь. Если буду покупать или продавать, то только к ней .
Благодарю за помощь и ответственную работу Ксению Мосину. Она помогла нам с мужем быстро и качественно оформить страхование, так как наш банк нас не устраивал в плане страхования квартиры. Огромное спасибо и побольше хороших и благодарных клиентов.
Спасибо Мосиной Ксении !Она помогла нам провести сделку, объяснила все детали, подробно отвечал на вопросы, всегда была с нами на связи, ее рекомендации, советы оказались нам полезными. Рекомендуем Мосину Ксению как ответственного и надёжного специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Смирнову Максиму Борисовичу. Вопрос с покупкой квартиры решился быстро. Сделка прошла максимально комфортно, без сложностей. Рекомендую к сотрудничеству!
Хочу порекомендовать риэлтора Майю, очень отзывчивый и компетентный сотрудник в компании Этажи. Проконсультировала и помогла в приобретении недвижимости. Спасибо большое 🙏
Обратилась в компанию «Этажи» для подбора квартиры в аренду. Попала на специалиста Мосину Ксению и осталась довольна. Девушка проводила множество бесед со мной и старательно подбирала варианты, исходя из моих желаний. Всем рекомендую.
Ккпили квартиру в Орле, с нами работал специалист Жиляева Алина Владимировна. Отличный специалист, сделка прошла быстро без заминрк, по оформлению все подсказала. Рекомендую.
Считаю не компетентной сотрудницу Ксению Мосину. По просьбе данного лица не соглашусь что можно просто так, по просьбе писать хорошие, положительнве отзывы, чему и не хотелось бы следовать. Из за этого считаю что отзывы положительные не правдивы! Всё враньё! Мы остались крайне не довольны, мало того самой работой данной человека, так и тем что просит ставить нечестные "положительные" отзывы и тем самым не честно поднимает рейтинг!
Спустя три месяца я решила поделиться своим опытом, который, мягко говоря, оказался не из легких. С самого начала мне не удалось найти общий язык с Оксаной Мосиной. Несмотря на её заверения о профессионализме и опыте, я столкнулась с множеством проблем, которые оставались нерешенными и требовали постоянного вмешательства с моей стороны.
Каждое наше взаимодействие вызывало лишь дополнительные вопросы, и понимания так и не возникло. Я начала осознавать, что мои ожидания о качественном обслуживании оказались далеки от реальности. Конечно, раз за разом пыталась наладить коммуникацию, но, к сожалению, конструктивного диалога не получилось. В конечном итоге, приняв решение искать другого риелтора, я ощутила, что это был наиболее разумный шаг. Надеюсь, что мой опыт поможет другим избежать похожих трудностей.
Самое ужасное и надоедливое агенство по недвижимости. Работают не на результат для клиента. Взяли в базу мою квартиру,2 месяца она провисела там,ни ответа ни привета. Статистики ноль. Передавали из рук в руки другим агентам. По итогу я попросил удалить его. После этого звонки пошли,ещё и с полугрозами ,типа вы же знаете сколько у нас агентов . Ставьте к нам объявление или вам названивать начнут. Конкретно Мосина Ксения звонила,запомнил) После того,как отказал размещать объявление,в течении суток звонков 10 поступило. Это такая месть? Не советую,работает агенство и и агенты только на свой результат. А ещё Ксения сказала,что с меня и с покупателя они комиссию возьмут. Типа мы должны поделить их комиссию. Вот это вообще треш.......
Большое спасибо Ксение за ведение нашей сделки! Быстро все разместили, продали с ее помощью квартиру, очень быстро и спокойно провели сделку, сейчас уже купили новое жилье, больше ей спасибо!
В прошлом , имея успешный опыт в приобретении недвижимости в другой компании, я столкнулась с полным непрофессионализмом риелтора компании Этажи Ксении Мосиной. Уже на стадии подбора варианта покупки квартиры столкнулась с рядом проблем, которые остались неразрешенными. В итоге потеря времени в решении поставленных задач.
Планируем брать квартиру через вашу фирму
Спасибо всем кто пишет честные отзывы!
Для себя сделали выводы на основе отзывов, к какой девушке не стоит обращаться, а к кому стоит. К Мосиной Оксане обращаться не будем и вам не советуем.
Люди читайте отзывы всегда, очень помогают
Благодарю Ксению Мосину за профессиональный подход! Внимательна к деталям, всегда была на связи, компетентный специалист, быстро отвечает на вопросы. В целом комфортное сопровождение сделки!
Уютный офис ;-)
Желаю хороших клиентов и успешных сделок! :-)
Хочу выразить благодарность Масленниковой Светлане за высокий профессионализм. Сделка не состоялась, но впечатления остались самые положительные. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и терпение!!! Хороших продаж, адекватных покупателей и продавцов!!!
Самый некомпетентный сотрудник , Ксения Мосина, никому не рекомендую с ней иметь дела. Даже другую компанию выбрали , из за ее непрофессиональности
Опыта и знаний не имеет
Отличная компания!!!
Всем рекомендую "Этажи" и её дружную команду супер специалистов !!!
Все вопросы с недвижимостью были решены быстро,профессионально,а главное результативно!!!
Особенно благодарю замечательного риелтора - Наталию Стахову!!!
Самую лучшую из лучших !!!!!
С максимальной отдачей эта хрупкая женщина смогла оперативно продать мою квартиру, подобрать вариант покупки,подготовила докуметы для сделки купли-продажи,прекрасно провела обе сделки,учла все мои пожелания и предпочтения!!!
Наталия, спасибо Вам, за огромнейшее счастье, которое Вы,дарите людям!!!
Так держать!!!Вы профессионал своего дела!!!СПАСИБО!!(отзыв от родителей)
Хочу выразить огромную благодарность Жиляевой Алине Владимировне. Очень грамотный специалист, прекрасный и чуткий человек, который подходит к решению всех вопросов с максимальной ответственностью в кратчайшие сроки. Вопрос с продажей квартиры решился быстро. Сделка прошла максимально комфортно, без сложностей. Рекомендую к сотрудничеству!
Благодарю компанию «Этажи» и лично Сергея Голобородько, за помощь в выборе, покупке и оформлении недвижимости! Замечательный сервис, очень грамотная и дружная команда специалистов знающих и любящих своё дело провели для меня презентацию объектов недвижимости, полностью подготовили пакет документов, а также вывели на сделку в кратчайшие сроки. Остался очень доволен, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Этажи» и риэлтору Ольге Данильчук за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Ольга - человек, знающий свое дело, сделка прошла очень быстро и вот уже я счастливая обладательница ключей! Очень рада, что обратилась именно к Ольге, огромное спасибо!!!!!Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Самое лудшее агентство Этажи!!!Хороший коллектив,но нам очень понравилась риэлтор,Ирина Фролова,отзывчивая все рассказала подробно,все показала,ответила на все наши вопросы,благодарим ее за это.С ее помощью мы приобрели своей семьёй замечательный домик,мы очень ей благодарны за ее работу!!!Мы вам ее рекомендуем,и агентство тоже.
Спасибо агенству ! Работала с Риэлтор Ольгой . Прекрасный компетентный специалист. Быстро продали квартиру за цену которая устраивала меня вполне . Перед этим обращались в другие агенства города Орла и они сразу же сбивали цену желая быстро продать и получить свою выгоду не думая о клиентах . Этажи честно ведут дела . Все прозрачно . Всегда на связи и готовы в любое время оказать помощь по любым вопросам . И даже после сделки продолжали отвечать на все вопросы по документам и другое . Всегда учитывали наши возможности по времени просмотра . Это федеральна сеть . И очень приятно что оказали помощь в покупке квартир в другом городе . Я очень довольна сотрудничеством с этим агенством ! Спасибо Ольге ! Рекомендую всем ! Успехов вам Этажи !
При продаже квартиры осталась очень довольна. Агентство выполнило все свои обязательства быстро, качественно, профессионально. Особая благодарность моему риэлтору Бронникову Алексею. Несмотря на негативные отзывы, никогда абсолютно довольных не будет. Все надо пробовать, я попробовала (другие агентства), но первые и оперативно срабатывавшие были именно Этажи
Работали с риелтором Екатериной - знаток своего дела! Всегда на связи, учитывала все наши пожелания и критерии выбора. На мой взгляд , отлично умеет общаться с риэлторами других фирм и продавцами, задаёт нужные вопросы! Помощь в ипотеке на "5+". Мы остались очень довольны работой с ней и нашей новой квартирой!!!
Отличное агентство!!! Доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить Бондареву Анну и ее оперативность в работе. Обращались в Этажи для покупки 1 комнатной квартиры и через 15 минут Со мной сразу же связались и скинули все подходящие варианты под мой бюджет. Через несколько дней сразу нашли квартиру которая меня устроила. рекомендую всем это агентство!!!! Аня, спасибо тебе огромное
Хочу выразить огромную благодарность Филенковой Екатерине, за ее профессионализм и оперативную работу. Специалист своего дела и просто отличный человек.Всегда была на связи грамотно и доходчиво доносила информацию. Екатерина проделала очень большую работу . Спасибо огромное !!!!
Из всех риелторов, мне достался самый лучший! Хочется отметить Сергея Кичигина. Профессионал своего дела. Очень грамотный, внимательный и терпеливый специалист! Очень благодарна ему за все подсказки и советы при выборе недвижимости! Если вы находитесь в поиске риелтора, то несомненно обращайтесь к Сергею!
Нашей семье срочно нужен был хороший риэлтор для покупки жилья. В интернете нашел очень много положительных отзывов об агентстве «Этажи ». Приехав сюда, убедился, что выбор наш правильный, сразу сложилось впечатление, что специалисты грамотные и желают нам помочь. Выражаю благодарность за оказанную помощь. В следующий раз обратимся именно в это агентство.Спасибо большое вам Гуляева Светлана Артуровна.
Доброго времени суток!
Остались под положительным впечатлением о компании "Этажи".
Нам помогала Польшикова Полина.
В компании очень внимательно относятся к клиентам, к нашим желаниям и возможностям. Всю заботу о документах переложили на Полину и всю команду этажей. И это была замечательная идея. Ведь сами мы ничего в это не понимаем.
На протяжения всего времени поиска, оформления документов Полина всегда была на связи и готова была приехать в любое удобное для нас время.
Такую крупную покупку лучше доверять профессионалам.
Обратились в компанию, когда возникла необходимость в продаже частного дома. Хочу заметить, что не пожалели ни разу на всем пути сопровождения сделки. Начиная от подбора покупателя до завершения процедуры оформления всё было идеально. Ощущалась постоянная вовлечённость сотрудников в процесс и даже, в некоторой степени, эксклюзивность подхода к работе именно с нами. Очень приятно, когда вся работа проходит в деловой, но при этом в доверительной атмосфере. Защита наших, как клиентов, интересов была на всех этапах сделки. В итоге дом был продан за хорошую цену достаточно быстро, при том, что и продавец и покупатель остались весьма довольны результатом. Отдельную благодарность хочу выразить Польшиковой Полине за ее отношение к своей работе и к нам, как к клиентам компании. Все было очень профессионально и даже душевно. Желаю успехов Полине и ее компании в их работе.
P.S. Буквально следом мы обратились в компанию, с целью приобретения гаража, т.е. сотрудничали с компанией в качестве покупателя. И опять результат отменный. Спасибо Полине и компании в которой она работает ещё раз.)
Работаю в компании «Этажи» около 6 месяцев. Все очень нравится. Неограниченный доход, который зависит только от тебя. Дружелюбный коллектив. Удобный и комфортный офис. Обучение от компании. Свободный график. Хорошее, понимающее руководство. Отличная работа!
Спасибо сотруднткам агенства, и отдельное спасибо риелтору Павлу. Помог быстро найти покупателя, вежливый, доброжелательный человек. Видно, что начинающий, но ничего, все придет с опытом. Желаю процветания и успеха. Коллектив дружный, друг другу помогают. Молодцы👍
Не первый раз обратилась в данную организацию - довольна результатом. Со мной работала Алина Жиляева - очень энергичная и доброжелательная риэлтор, она не только помогла быстро совершить сделку, но еще на протяжении всего периода подбадривала меня и поддерживала! Алина, Спасибо!
Так же благодарю компанию за таких сотрудников и за качественную работу )
Очень довольны проведенной работой риэлтора компании Этажи Польшиковой Полины. Сделка прошла без проблем, быстро, Полина всегда была на связи, консультировала и помогала. В конце получили приятный подарок - папку со скидками от компании. Спасибо, буду рекомендовать!
Благодарю Станислава Дюканова за отличную оаботу, его профессионализм и поддержку в проведении сделки! Станислав отзывчивый, поддерживал на всем протяжении проведения сделки. Мы очень довольны результатом. Станислав, так держать!!
Отличная компания, спасибо, доброжелательные сотрудники, возможность решить все вопросы в одном офисе, удобно сделку провести онлайн, хорошие скидки по ипотеке и кредиту на недвижимость!
Отличная компания "Этажи", грамотный и компетентный персонал. Особая благодарность риэлтору Ивакиной Юлии за внимательное, грамотное и ответственное отношение к своим обязанностям. Спасибо.
Спасибо Ивакиной Юлии за профессиональную помощь в организации сделки по купле-продаже недвижимости. Профессионально, ответственно и качественно. Помогла решить многие вопросы удаленно.
Выражаем огромную багодарность компании "Этажи" и особенно Станиславу Дюканову.Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решил быстро, подобрал нам квартиру по нашим запросам. С оформлением и с сделкой справились очень быстро..Остались самые лучшие впечатления. Спасибо тебе огромное! Так держать!!!
Спасибо Этажам и конкретно Елизавете Парфёновой за отлично проделанную работу по продаже 2х объектов. Быстро, чётко и без лишнего шума. Если каждый будет делать так свою работу, будем жить лучше чем в Европе.
Отличное агентство всё грамотно сделано Огромное спасибо Виктору Юдину помог нетолько купить, но и быстро продать. Побольше таких сотрудников. С уважением еще раз спасибо!!!
Долго не могли найти квартиру, но наткнулись на компанию "этажи", где без лишних усилий смогли найти то, что нужно. Отличная организация и хорошие сотрудники. Хотим выразить отдельно огромную благодарность сотруднице Екатерине за её проделанную работу. Очень отзывчивая и добрая девушка. Помогла быстро найти квартиру и поддерживала до окончания сделки. Рекомендуем компанию "этажи". Сотрудники и их дело очень профессиональны!
Выражаем огромную благодарность компании "Этажи" за проведенную сделку!!! Сотруднику Алине Жиляевой в частности! Алина отзывчивая и на все наши вопросы давала конкретные ответы, всё раскладывала по полочкам ))благодаря ей мы не переживали за чистоту нашей сделки.Все прошло быстро и качественно!!!Рекомендуем это агентство))
Хочу выразить огромною благодарность специалисту Пуниной Светлане Викторовне !отзывчивая,ответственная с которой было легко и комфортно работать.Рекомендую ВСЕМ!
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд!!! На счёт агентства ничего говорить не буду, так как работало с нами не агентство, а сотрудник, а именно Ольга!!! Вечный недовольный голос, взгляд на людей такой, как будто все ей что-то должны, а людей с достатком ниже её уровня, вообще считает никем! Всё время до сделки пыталась навязать свои условия, предлагала купить левые справки, которые даже никто в глаза не видел, но самое главное, что на сделку в банк она пришла уже "под градусом", во время сделки постоянно выходила из банка с продавцом жилья и возвращаясь от неё не то что пахло, а несло перегаром сильнее и сильнее (так сказать отмечала сделку до подписания), ужасно вела себя в банке! Не давала прочитать всё толком, торопила и даже повышала голос в сторону клиентов!
В условиях до сделки обещала одно, а по факту в договоре было совсем другое!
Не советую этого риэлтора - это раз
Не советую это агентство - это два (лишь потому, что, если такого сотрудника, как Ольга там ещё держат, значит это у них в порядке вещей для всех)
Один плюс только в том, что в самом агентстве чисто и уютно
Хорошая работа. Всегда на связи, проконсультируют, подскажут как лучше и выгоднее. Понравилась услуга межрегиональные сделки. Сами находились в г. Орёл, а продавали недвижимость в г. Новосибирск.