Любимая фитнес студия и любимый тренер. У Светланы тренируюсь уже больше 5 лет, грамотный специалист, чуткий тренер и просто хороший человек. Заботится о моем здоровье даже больше меня :) На самутренировку бегу, во время тренировки же хочется умереть, но потом столько бодрости, что хочется обнять мир. Спасибо, что вы работаете. (Пожелание, а можно хоть иногда и по воскресеньям работать. А?) =)
Отличная фитнес-студия.
Доброжелательность и высокий профессионализм тренера Светланы проявляются во всём, для каждого подбирается свой комплекс упражнений, можно получить рекомендации по ПП.
Первое занятие с личным тренером бесплатное. Это очень удобно, можно познакомиться с тренажёрами, задать все интересующие вопросы, освоить основные упражнения.
Тренировки всегда на позитиве, ноги сами идут в этот клуб.
Классная студия. Очень эффективные тренировки. Благодаря EMC костюмам можно проработать все мышцы и потратить на занятие всего пол часа.
Ещё стала ходить на массаж экзотерапию. По началу были необычные ощущения, после процедуры почувствовала себя легче. А ещё здесь есть массажный стол, который разогревает спину. После активных тренировок - лучшее, что можно попробовать)
А ещё здесь можно попробовать кислородный коктейль и купить полезные дополнения к пище