Очень приятный салон и девочки! Всегда оцениваю уровень сервиса, чтобы чувствовать себя комфортно в моменте. Были вода,чай и даже орешки в виде перекуса.
Делали макияж и прическу, все очень понравилось. Девочки услышали пожелания, согласовали каждое средство и тон, были готовы переделать в случае чего.
Макияж держался весь день. А локоны впервые в жизни продержались и не рассыпались)) Огромное спасибо за образ и отношение к клиентам!
Хочу выразить огромную благодарность Валерии и Агате за великолепную работу на моем свадебном дне!
С самого начала мастера проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям. Мы обсудили все мои пожелания, и они предложили множество замечательных идей, которые идеально вписались в общий стиль свадьбы.
Девушки создали невероятный макияж и прическу, которые подчеркивали мои черты и гармонировали с платьем. Я чувствовала себя настоящей невестой! Также укладка волос была просто потрясающей — она продержалась весь день и вечер, несмотря на танцы и эмоции.
Рекомендую всем, кто ищет талантливого визажиста и стилиста. Спасибо за то, что сделали мой свадебный день незабываемым!
Недавно посетила студию♥️
На корпоратив меня собирала мастер Агата. Общение с Агатой понравилось с первых минут, было очень комфортно. Сама студия очень чистая, светлая. Прическа получилась супер, как раз то что хотелось) Продержалась до самого вечера, хотя обычно мои волосы очень плохо держат укладки. Очень довольна посещением студии и буду рекомендовать знакомым 🙏