Оксана профессионал своего дела с большой буквы!!! Всегда очень долго выбираю мастеров, и здесь не ошиблась! Индивидуальный подход, качество работы на все 100%, результаты радуют годами! Спасибо большое за мои бровки, глазки и губки!
Мастер высокого уровня, просто супер! Подход индивидуальный,не шаблонный! Я делала губы , Оксана сделала нежный оттенок, как натуральный пигмент губ, учитывает особенности и форму лица, стиль клиента! Я бы сказала это мастер стилист по татуажу!!! Спасибо, я очень довольна!
Спасибо, Оксане, за потрясающую работу.
Долго искала мастера по камуфляжу. Основным критерием было, что бы работа была естественной и незаметной. Увидев работы оксаны остановила выбор на ней. И не прогадала. Невероятный профессионал. Потрясающий колорист. Мастер который чувствует кожу и мастерски владеет цветом. Уютная атмосфера самой студии как бонус. Очень удобно расположена. Точно вернусь к ней!!!