Останавливались на двое суток, за свою цену отель неплохой. Жили на 4 этаже.
Из плюсов: цена, расположение, рядом метро и до всех достопримечательностей можно на нем доехать.
Из минусов: не вкусная еда. Мы попали в дни школьных каникул, детей было очень много, и места в ресторане на завтраке просто не хватает, некуда сесть. Что касается нашего номера: ванна очень маленькая. Получается сидя на унитазе можно и ноги в душевой помыть и зубы почистить в раковине и все это одновременно! Жуть одним словом! Еще в нашем номере была с корнем выдрана прикроватная розетка, провода торчали, тут же и болтики, и сама розетка валялась.На замечание, администратор обещал вызвать электрика, починить, но за двое суток никто не пришел, и как валялось все это, так и осталось лежать. Видимо даже когда уборку проводят, никто это не убирает.
На троечку да, но на четверку не тянет.
В целом отель понравился. Хороший номер, размещение. Бельё полотенца и проч - всё отлично. Приехали чисто на ночёвку с тремя детьми. Работал ресторан при отеле, заказали ужин, были разочарованы. Готовят плохо, хотя подача как в крутом ресторане. Дети вообще есть не стали из того что принесли, мы сами попытались поесть хоть что то. Много блюд на стопе(( в итоге заплатили 2500 а ушли голодные. Очень обидно. Завтрак кстати в этом ресторане утром был вполне хороший, шведский стол.
Очень достойный отель. Место достаточно удачное. Одноместные номера достаточно маленькие, но все есть ( холодильник, телек, стол, чайник). Цена весьма умеренная. Джуниор сьют для троих ( с ребенком) будет тютелька в тютельку и то если ребенок достаточно мал. Завтраки вкусные, персонал вежливый. Ужин в ресторане тоже хорош и доступен по цене ( скидку для проживающих делают). Только дорога шумная рядом.