Самое главное что есть собственная бесплатная парковка. Жил в номере люкс, от люкса только размеры, две комнаты. В остальном комфортно, соседей не слышал. Найти гостиницу не трудно. В гостинице есть лифт, но останавливается между этажами, так что лестницы не избежать. Лифт очень медленный. Завтрак - шведский стол, весьма не плохо. У гостиницы есть кафе, средний чек 1000р примерно. В номерах прибираются, вроде как ежедневно. Меня всё устроило.
Гостиница расположена в шаговой доступности к знаменитым московским бульварам, но есть минусы, которые заставили принять решение больше не останавливаться в ней. Два больших минуса: 1) очень долгое заселение; 2) однообразные завтраки с чрезвычайно малым количеством вариантов, ближе к концу завтрака выбрать практически нечего, постоянно приходится дожидаться столовые приборы, молоко к кофе
Считаю, что статус Отеля 4 звезды, не соответствует действительности. По отелю ремонт просто плачет. Из плюсов, это не плохой шведский стол, сравнительно не высокая стоимость проживания и место расположение отеля. Все остальное на фото и это только не большая часть. Пятно на постели стало поводом оставить отзыв. Был в этом отеле лет 10 назад и было как то приличнее. Бывал в отелях 3 звезды, которые "на голову" выше.
В общем, если у вас не слишком завышенные требования и вас не смущает не соответствие заявленному качеству, то можно жить.