Хочу поблагодарить весь коллектив управляющей компании Эр-Строй за хорошую и слаженную работу! Вы обслуживайте наш дом сравнительно недавно, но своей работой вы стараетесь сделать нашу жизнь лучше и комфортнее! Представитель компании всегда в чате, на просьбы и замечания реагирует оперативно! Желаем вам обязательно слышать слова благодарности за свой труд и получать заслуженные награды и признательность собственников.
Отзыв от жителей дома ул. Тарханова 10.
Данная управляющая компания обслуживает наш дом уже не первый год. Спасибо Вам за добросовестный труд! За время нашего проживания в этом доме, а это относительно короткий период. Была полностью заменена крыша, заменены двери в подъезде, полностью заменена проводка (это огромная радость, потому что света возле нашего подъезда не было, а освещение от уличного фонаря не то что бы супер). А ещё спилили эти огромные старые тополя от которых весь июнь нечем дышать из-за пуха. Но есть огромное но, отсутствуют пандусы (в доме где есть маленькие дети и очень много пожилых). И очень старая советская детская площадка. Возле подъездов нет не одной урны, клумбы облагораживают жильцы дома.
Хочу выразить огромную благодарность Эр строю от жильцов 1подьезда Луначарского 6. за отличное крыльцо в нашем подъезде. Старое крыльцо уже давно пришло в негодность и вот наконец то нам сделали отличное, очень удобное и красивое крыльцо! Все жильцы очень довольны! Огромное спасибо управляющей компании Эр строй за отлично проделанную работу!!!жильцы первого подьезда Луначарского 6.