Замечательный салон, в который хочется всегда возвращаться. Хотелось бы выразить отдельную благодарность специалисту по электроэпиляции Галгановой Жанне. Уже не первый год делаю электроэпиляцию и есть с чем сравнить! К Жанне попала первый раз и осталась максимально удовлетворена качеством проведения процедуры, отношением мастера и результатом проделанной работы! Процедура прошла максимально безболезненно, что не мало важно, и комфортно. Теперь на электроэпиляцию, только к ней и всем рекомендую!
Посещала этот салон с завидной регулярностью в течении последних лет 8, «переезжала» за салоном и радовалась тому, что такое хорошее учреждение растет и развивается)
Но вот буквально сегодня, не смогла записаться к своему мастеру, такое бывает. Но думаю руководству будет интересно другое… я позвонила в салон Митино и уточнила, что случилось, что я не могу записаться. Мне ответили, что мастер ушел в долгий отпуск и когда будет не известно.
Говорю, «ладно спасибо придется искать другой салон видимо». А мне говорят, «пожалуйста» и прощаются 😣 никто не предложил другого мастера, никто даже не спросил какая услуга мне нужна… просто, до свидания
Видимо и правда надо менять салон, как и всему в этой жизни приходит свой срок годности. Благодарю за длительное сотрудничество, качественного мастера и желаю смены персонала на более клиентоориентированного 🙌🏻
Очень чистый , комфортный салон, хорошо оснащён различным оборудованием, приветливые администраторы, мастер - электролог Галганова Жанна выше всяких похвал, о чем я в отдельном отзыве писала. Можно присмотреть для себя различные акции. Рекомендую!
Прекрасный салон. В салоне всегда чисто и уютно. Персонал приветливый и вежливый. Сегодня была на электроэпиляции у Жанны. Мастер вежливая и тактичная. Во время процедуры больно не было. Записалась к ней снова. Рекомендую 👍
Была в салоне 22.02.2025 у мастера Медина на процедуре лазерная эпиляция (Александритовый лазер). Зоны: руки, лицо, ореолы.
Начну с того, что сначала администратор дала заполнить кучу бумаг, согласие, анамнез и тд и тп, я перед хирургической операцией меньше бумаг заполняла, чем тут. Сложилось впечатление, что салон по-максимуму хочет снять с себя ответственность. Далее, перешли в кабинет мастера и там минут 15 она проводила опрос с теми же вопросами, на которые я уже ранее ответила в анкете. Имейте это ввиду, первый визит-очень долго!
Далее приступили к процедуре. Я заранее предупредила мастера, что кожа чувствительная и ранее, когда делала аналогичную процедуру в другом салоне, другой мастер ставила мощность аппарата слабее, но при этом и результат был не 100% конечно же. Повторюсь, Медина об этом была предупреждена!
Процедура на руках сопровождалась очень неприятными ощущениями, я бы даже сказала болезненными. После чего мастер (а на бейдже так вообще написано врач-косметолог!!!) сказала, что в следующий раз мне нужно побрить волосы на руках, чтобы было меньше неприятных ощущений и кожа не так реагировала! После чего у меня возникают вопросы: во-первых, почему заранее об этом нельзя было сказать, что процедуру не сможет провести из-за длины волос. А во-вторых, я и пришла на александрит, чтобы не брить волосы!! А если их нужно брить, зачем мне александрит, я могу пойти на диод, который вообще не доставляет неприятных ощущений!! Далее мастер предупредила, что реакция на кожа продержится полчаса-час, и если будут неприятные ощущения, мазать пантенолом. Так вот, первые сутки кожа рук была красная, как у рака, как после солнечного ожога и температура кожи в этих местах была гораздо выше, чем нужно, проще говоря всё горело!!! (пантенолом мазала). Далее спустя 2 суток, то есть сегодня, краснота уже спала, но остались какие то ссадины, рубцы (фото прилагаю). На ореолах тоже самое! Слава Богу, на лице такого нет.
В связи с вышеизложенным считаю мастера Медину некомпетентной в части оказания услуг лазерной эпиляции. Услуга оказана не то чтобы плохо, а с нанесением вреда здоровью!
Отличное место.
Мастеру Медине отдельное спасибо, быстро, аккуратно и очень профессионально проколол а коллаген. Объяснила принцип работы препарата.
Осталась довольна процедурой.
Очень нравится посещать данное место, хожу конкретно к двум мастерам - Екатерине Румянцевой и Екатерине Мартыновой. Всегда аккуратно, максимально безболезненно, быстро и в общении очень приятные
Добрый день , хотела оставить благодарность Марине К. Была на классическом массаже спины. Как хорошо были проработаны мышцы, поймут меня офисные работники .В салоне очень приятный администратор, вежливо встретила. Чисто и аккуратно все. Молодцы.