Отлично организованная экскурсия на водопады. Всё вовремя, по важным точкам останавливались, очень терпеливое отношение к фотосетам.
Артур, наш гид и водитель, провел экскурсию со знанием дела. Машина в отличном состоянии, вождение грамотное. Всё комфортно. Рекомендую!
Экскурсия прошла отлично, хоть и закончилась проливным дождем. Забрали от отеля, ехали на комфортной машине, что очень важно ведь путь не близкий) Водитель был внимателен и аккуратен за рулем, что для меня имеет большое значение. По всему пути рассказывал много интересных фактов о местных достопримечательностях, истории и культуре. Время пролетело так быстро, но впечатления остались на всю жизнь!
Сегодня ездили с экскурсией в уникальное урочище в Кабардино-Балкарии Джилы-Су. Очень живописное место!!! Горы, водопад… что может быть лучше?!! Время замирает в этом месте. Купались в бассейне минеральных источников Джилы-Су.
Очень приятные ощущения.
На обратном пути заезжали в Экопарк Долину Нарзанов. Красивое и интересное место.
Сделали много красивых фотографий. Заезжали в проверенное место пообедать.
Эту поездку нам организовал Артур. Опытный водитель, интересный собеседник, вежливый, заботливый человек. Забрал нас с адреса и туда же нас доставил после экскурсии.
Спасибо за море полученных положительных эмоций.
Поездкой довольны, рекомендуем и другим.