Много лет являюсь клиентом страховой компании «Энергогарант» в г. Электросталь М.О.
Все сотрудники грамотные и доброжелательные. Очень доволен их работой, оперативно решают все вопросы.
Всем рекомендую компанию «Энергогарант» - реально надежную защиту от любых страховых случаев.
Уже давно оформляю страховку на машину в данной компании. Всегда все чётко, прозрачно и быстро. Недавно обратилась в менеджеру Елене за расчётом туристической страховки. Как всегда объяснила все понятно и грамотно. Видно, что профессионал своего дела. Цена устроила, буду оформлять страховку у неё.
Сотрудница вменяемый человек. Всё рассказала. Всё для жителей Подмосковья. Если что-то делалось в Москве, езжай в Москву. Хотелось расторгнуть страховку, в связи с продажей машины. Не рекомендую эту страховую компанию..... От слова вообще .
Отвратительная страховая компания! Сплошной непрофессионализм сотрудников, наплевательское отношение к клиентам! Мы не виновники ДТП, а пострадавшие, но в страховой ведут себя таким образом, что как-будто мы виновны! Никак не пытаются помочь, а наоборот делают все, чтобы обмануть и не выплачивать! Однозначно суд!!!
Отказывают по любому поводу. КАСКО никогда не оформляйте пустая трата денег и времени. Просят собрать справки и когда вы это сделаете откажут по другому поводу. Например запросили справку из метео службы и отказ за то, что ветер был не достаточно сильный это уже перебор!!!
Событие признают страховым, но обязательства по договору не исполняют. На претензии не отвечают. Свои же правила страхования знают плохо. Эту компанию можно неплохо засудить, благодаря непрофессионализму сотрудников, но иметь дело с Энергогарантом неприятно. Вы занимаетесь плохим бизнесом.
Ужасная компания! Страховой случай наступил в марте, до сих пор машина не готова!!! Менеджеры ничего вменяемого сказать не могут, в СТО в который сами же направили зап части ждал месяц (бампер и стекло), теперь машина в ремонте уже неделю и когда будет готова не понятно, согласовывают какие то доп работы!!! И это с учетом того что полис КАСКО!!! Не компания, а недоразумение!