Search
Directions
Maps • Sochi • Bathhouses • Endemic

Endemic

Rating 4.3
27 ratings
Shut down
+7 (966) 775-00-00
Show phone
Krasnodar Territory, Sochi Resort City Urban District, Gornolyzhny kurort Roza Khutor, velopeshekhodnaya tropa Ozyorny travers
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Bathhouse Endemic, Sochi, photo
27 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
News
1
Photos
37
Reviews
12
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Krasnodar Territory, Sochi Resort City Urban District, Gornolyzhny kurort Roza Khutor, velopeshekhodnaya tropa Ozyorny travers
Directions

Contacts

+7 (966) 775-00-00
Show phone
endemic-glamping.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Заповедный Лес 1350 м
1.76 km
4
Заповедный Лес 1350 мКавказский Экспресс 1350 мКвартет 1600 мСтрела 1600 мСказка 1600 м
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Privilege tickets
Massage services
Gift certificate
Staff call button
Public bath
Price bath/sauna:3500–7500 ₽
Kind of pool:font, pool
Steam:russian, wood fired
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
27 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Дмитрий Богданов
Level 17 Local Expert
February 19
Великолепное место, горная деревушка с банькой на берегу речушки. Ресторан «Шишин двор» аутентичный и самыми адекватными ценами , где проходит самый вкусный завтрак! Домики, не эконом класса , как на Архызе, а премиум, что не мало важно. Отдельное спасибо собственнику за продуманные мелочи в домике. Возможно на первый взгляд дорого, но по факту , впечатления превзошли все наши ожидания. Баня с чаном просто супер. Чай, мёд, орешки, вода, халаты, полотенца и истопник входит в стоимость . Даже если не жить в домиках, обязательно посетите ресторан и баню, но вид из домика просто огонь ! Обязательно вернемся. Из нюансов , с детьми и с большим скарбом добираться не просто, особенно в снежную погоду. Но отзывчивый персонал всегда вам поможет как с трансфером так и с вещами .
Александр Коротя
Level 4 Local Expert
March 7
Из плюсов, очень красивый вид, хотя из бани видн на стену. Из минусов: - Отношение собственников и администратора ниже плинтуса. Заранее заказанная батя оказалась холодной, чан даже не стали топить, хотя предоплата была внесена в полном объеме. - обслуживание официанта, несколько супов и закуски несли более часа. - Обещали разобраться и решить мирно, вернуть часть денежных средств. По итогу начинают обманывать и писать что такого не было, трубки не берут. Одумайтесь и лучше приехать в другое место, тут понимают что вы приедете на один раз и вас выдоят под нитку.
1
V
Level 13 Local Expert
March 7
Была заявка на нормальную баню, но руководитель (возможно) Богдан испортил всё, что только мог своим враньём и женской позицией по жизни. Оплатили 2 бани, по приезду, кол-во людей у нас уменьшилось и за неделю попросили отменить вторую баню, на что получили отказ, типа отмена только за 45 дней(что???) по их правилам ( про закон потребителей об оказании услуг они не слышали), в итоге договорились за оверпрайс вместо второй бани чан и веники. Трансфер от ратуши они нам предлагали за 3500р КАРЛ, такси - 400р на минутку. Брали три часа, и что вы думаете, по приезду баня прогрета до 50 градусов и этот Богдан мне в лицо говорит, что она горячая, можно париться. Чан они даже не запускали. На мою просьбу вернуть деньги за чан и после долгих уговоров, вроде согласились. НО, пока мы парились кое как последние два часа ( потому что час они топили баню, наш оплаченный час!) они пытались запустить чан и перед нашим отъездом сетовали на то, что он готов (нет) и че мы им не пользуемся. Тусоваться в бане пять часов нет желания, мы попросили возврат и ЛИЧНО Богдан дважды пообещал вернуть деньги. Прошёл месяц, спрашиваю где возврат и получаю ответ от Богдана, что никаких возвратов не будет, и чан был и баня была и ваще мы заняты. Спустя два часа переговоров с администратором(единственный адекватный человек в этой компашке) деньги вернули. То есть, вместо извинений и постоянных клиентов, за какие-то 8к рублей нажили себе врагов. Видимо местный подход к делу, Богом дано не было понимание продаж. А так баня неплохая, да, если растоплена и исключить общение с вруном руководителем(наверное). Если это читает собственник - желаем смены руководства, тогда обязательно вернёмся. Если собственник, не дай Бог - Богдан, тогда желаем лучи поноса!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source