Была на исследовании ЭПИ у Дударевы Оксаны Викторовны 15.01.25. Это мое первое посещение данного центра.
Из плюсов могу выделить:
1. Удобное расположение центра;
2. Приветливый персонал;
3. Комфортный и старательный врач, качественно провела исследование, слушала внимательно, заключение отправила через несколько дней на почту. Это мое первое обращение именно к клиническому психологу, поэтому от работы врача у меня в основном только хорошие впечатления.
Из минусов:
1. Я ожидала, что исследование будет больше похоже на известный тест Векслера (более известен за рубежом), ну и что в целом будет как-то масштабнее. По факту 2ух часов катастрофически мало, на такие тестирования нужно уделять как минимум 3 часа;
2. Высокая стоимость исследования за небольшой результат. Перед Новым годом я могла бы пройти его в два раза дешевле, но почему-то цены крайне выросли;
3. Оплата только наличными, об этом предупреждают заранее.
В клинику обратилась моя девушка для процедуры Ботокс от Мигрени и осталась очень довольна результатом. Всё было сделано быстро, качественно и безболезненно. Отдельное спасибо неврологу за профессионализм и внимательное отношение. Девушка избавилась от этой бесконечной головной боли, она довольна и я доволен тоже 😂 Административный персонал был вежлив и ответил на все вопросы. Теперь будем обращаться только сюда!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только обладают глубокими знаниями, но и умеют сопереживать и поддерживать пациентов.❤️ Спасибо за ваше терпение и понимание!
P.s. Администраторы выглядели опрятно, в одном стиле - это очень бросается в глаза. Подробно проконсультировали по заполнению документов, я также специально спросил про другие услуги клиники, чтобы проверить смогут ли они ответить - все отлично! Предложили чай, кофе в ожидании приема 🥹
В общем, впечатление после посещение хорошее, рекомендую!