С магазином Эмка я познакомилась два года назад.Во -первых,мне очень понравилось, что это российский бренд,во-вторых,одежда и ткани очень высокого качества,и в третьих,его расположение в прекрасном месте Казан Молл.
Можно бесконечно отмечать плюсы магазина.Это- приветливый, высококвалифицированный персонал,который знает о бренде,и о каждой моделе одежды абсолютно все.
Очень приятный дизайн и зона отдыха,уютно,как дома.Красивая музыка,так и манит зайти на примерку.От этого бренда у меня только положительные эмоции.
Так же,продавцы-консультанты всегда подберут модные и актуалные образы на любой случай жизни!С удовольствием покупаю одежду в этом магазине.
Выражаем благодарность сотруднице Динаре за искреннюю заботу о клиенте
Компетентность и отзывчивость Динары сделали наше посещение магазина Казань Молл Емка действительно комфортным и приятным. Спасибо за профессиональное обслуживание!