Search
Directions
Maps • Sochi • Hotels • Alling Nataly

Alling Nataly

Rating 4.3
35 ratings
24 hours
+7 (928) 850-37-84
Show phone
Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 12/2
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Alling Nataly, Sochi, photo
Hotel Alling Nataly, Sochi, photo
10 more
Overview
Photos
20
Reviews
18
Features

Address

Sochi, Village of Loo, Azovskaya ulitsa, 12/2
Directions

Contacts

+7 (928) 850-37-84
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Лоо
490 m
3
ЛооПоликлиникаОкружная улицаSchool № 77
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Non smoking rooms
Accommodation with pets
Fridge
Express check-in/check-out
Picnic area
24-hour front desk
Beach line:1st line
Price for room:1000–4000 ₽
Stars:unrated
Type of beach:pebble
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Sharlootka
Rating 5.0
Violetta
Rating 4.7
Alexandria Guest House
Rating 4.7
Дом Солнца
Rating 5.0
Galina
Rating 5.0
Rating 4.3
35 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Добрый день,всем туристам и отдыхающим на берегу морского побережья поселка Лоо. Мы семья из четырех человек,приехали на машине. Нас любезно встретили и предложили пожить в двух раздельных номерах на первом этаже эллинга Натали.На первый взгляд все казалось замечательно! Но...в номерах очень тесно,даже вдоем. В душе повернуться негде. Подушки такие,что спишь словно на матрасе. И это цветочки...через 5 дней отдыха вечером нам заявляют,что мы переезжаем на третий этаж. Мы были в шоке! Это не было обговорено и хозяйка эллинга просто от корысти воспользоволась тем,что с детьми небольно хочется искать новое жилье. А в этом номере вообще капец! Нас четверо, а спальных мест 3. Кровать двухспальная, одна односпальная и кресло,типо раздвигается. На большой кровати на матрасе лежит еще один,который скрывает старый и с пружинами, а еще он скатывается на пол. Односпальная кровать СССР времен, для исправления искревления позвоночника. Ну а кресло - трешь, спать на нем совсем нельзя. Окно откроешь вечером и перед сном, комары летят, поезда буд-то по голове ездят, а если его закрыть...жара и кондиционер под головой стоит. Стены тонкие,слышно грохот соседей, на кухне( вдруг проспишь или на море задержишься) постоянно толпа,номеров много,а кухня одна на всех. Около эллинга искупаться негде, пляжей нет. Рядом пляжи все грязные, дно в булыжниках, ноги обобьешь( я с шишкой хожу), бутылки и мусор вокруг. По всем минусам в номерах обращались к хозяйке , которая видимо не интересуется своими жильцами!!! А теперь плюсы! В данном эллинге работает очень хорошая горничная Людмила. Все убирает по совести,со всеми приветлива и внимательна. Машину поставили за домом,бесплатно. Ну и все магазины в 5 минутах ходьбы. Ну и на последок... сегодня пришли с моря и обнаружили на поласе рыбацкий крючок с леской.. Рыбацкие принадлежности и маленькие дети....это жесть!!!!
1
Елена Нарыжная
Level 6 Local Expert
September 22, 2023
Чисто. Цена соответствует условиям. Вид с балкона превосходный. Магазины-столовые в нескольких минутах. Отдельное спасибо горничной Наталье!!! Хозяйка тоже милая и доброжелательная женщина. Из недостатков: хоть море и в 3-х метрах, но пляжа нет и вода за счёт близости реки имеет специфический запах. Наличие зелёных водорослей на камнях говорит само за себя. Но в этом владельцы гостиницы не виноваты. Решить проблему легко прогулявшись по берегу 500 метров до более благоустроенного пляжа.
1
Ксенья
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Хозяйка хамит гостям! Забронировали и не могли понять куда идти , так она в трубку сказала : у меня дела , до свидания. Далее разговор был также не компетентен . Никакой доброжелательности к гостям !
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source