Заказала цветочки для своей подруги, остались очень хорошие впечатления от этого магазина цветов, хорошее обслуживание, своевременная доставка, все обсудили, все пожелания учли, цветы свежие и красивые. Цены приемлемые. Сервис на высоте! Спасибо большое, буду еще заказывать здесь цветы 🌹
Владелица очаровательная девушка. Доставила прекрасный букет, вовремя и чутко отнеслась ко всем пожеланием. Подробно рассказала по уходу и транспортировке.
Была в Петербурге и нужен был букет на подарок. Зашла в этот магазин и приятно была удивлена обслуживанием и консультацией опытного флориста и красивым, нежным ,ароматным букетом ! Все очень понравилось, спасибо!
Если хотите, чтобы ваш подарок запомнился - то вам сюда!
Шикарные букеты, шикарный сервис!
Покупала букет в подарок и вот такой отзыв получила. Спасибо большое Элла, еще раз💜
Произошел небольшой казус с цветами, продавец предложила обменять на другой букет. Клиентоориентированность на высоте 🥰 очень красивые, милые композиции цветов. Рекомендую данную студию 👍🏻
Заказывала через инстаграм ,очень переживала😅Но доставили вовремя ,все было аккуратно запаковано ,цветы выглядели свежими ,подружка была очень довольна 😍🥳Буду заказывать снова ,впереди 1 сентября 🙈
заказывали для руководителя цветы, все отлично! Привезли вовремя, букет красивый и очень пахнет. Спасибо, все понравилось, будем заказывать ещё.
Спасибо
Безумно красивые букеты!😍 заказывала подруге на день рождения цветы в коробке: не только красивые, но и очень свежие! Долго стояли.
Это лучшие цветы в Кудрово👍 теперь только здесь буду покупать
Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень красивые букеты, всегда свежие цветы. С такими букетами как в этом месте, любая скажет «да». Рекомендую)
Фото сделать не успели, но это просто сплошной восторг! Быстро, красиво, с доставкой - просто вау! Именинница тоже в восторге, придем снова обязательно!)))
Замечательный букет,цветы простояли 2 недели ‼️Розы свежие и очень красивые 💖Спасибо Элла
1
Show business's response
Арина Акопян
Level 4 Local Expert
December 18, 2024
Зашла купила прекрасную гортензию…она великолепная…не первый раз захожу и всегда поражает великолепный запах цветов …а сейчас еще и добавок запах хвои..