Не советую пользоваться через приложение. Карты лучше не привязывать, только наличные. Таксисты берут заказ, не двигаются к точке подачи и отмечают как завершенный. С карты списывают минималку 100р. Нормальной поддержки в приложении нет, пишите письма на email :) Форма обратной связи на сайте отваливается с ошибкой при попытке связаться. Вот такие дела. Яндекс и прочие агрегаторы такси возвращают деньги за таких “умных” таксистов по первому запросу в приложении. Возможно в элите есть и нормальные исполнители, но желания пользоваться этой службой нет.
Доброй ночи, обращаюсь к руководителю ваше организации сервис просто 0. Хомоватые менеджеры по имени Карина. Затем при оформление заказа говорят, что заказ выполнен, хотя машины не было. Заново оформили заказ перекинул на водителя отбили звонок. Звоню со своего номера не дозвониться. С другого номера хомят и говорят ваш заказ был отменен хотя мы ждём. Примити меры в своём персонале, люди не могут общаться с клиентом, хотя мне нужно было просто знать в какое время, хотя бы преблезительно будет машина.
Отличное такси водители нормальные, езжу почти год, цена всегда одинаковая, от Яндекса отказались, приехали за сто руб уезжать с работы попросили 480 удалил номер Яндекса и вам рекомендую
Хорошие такси быстро четко приезжают хорошие добрые водители уважение Хозяину Элита молодец хороший человек дружный всегда придет на помощь здоровья ❤️