Недавно я посетила офис компании Element Development, и мой визит оставил самые положительные впечатления. Офис расположен в удобном месте, недалеко от Таврического сада, что делает его легко доступным.
Первое, что бросилось в глаза – это уютная и современная обстановка офиса. Вежливые сотрудники встретили меня с улыбкой и предложили помощь сразу по прибытии. Я был приятно удивлен вниманием к деталям и высоким уровнем профессионализма.
Целью моего визита было заключение сделки по покупке апартаментов в одном из строящихся комплексов компании. Менеджеры Александр и Дарья провели для меня подробную презентацию, рассказав о текущих проектах, условиях покупки и преимуществах сотрудничества с Element Development.
Александр проявил себя как настоящий профессионал, ответив на все мои вопросы и предоставив всю необходимую информацию. Он детально объяснил условия сделки, возможные варианты рассрочки и дополнительные бонусы, которые мне были предложены. Дарья также активно участвовала в консультации, помогая с оформлением документов и уточнением всех нюансов.
Процесс заключения сделки прошел гладко и оперативно. Менеджеры подготовили все необходимые документы, объяснили каждый шаг и ответили на все мои вопросы. Благодаря их профессионализму и внимательности, я чувствовал себя уверенно и спокойно на каждом этапе.
В итоге, я заключилсделку на покупку апартаментов в апарт-комплексе "17/33 Петровский остров", чему очень рад. Приятно удивила скидка, которую мне предоставили при заключении договора.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Element Development за их профессионализм, внимательность и доброжелательность. Мой опыт посещения офиса и заключения сделки был на высшем уровне, и я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного застройщика.
Не так часто пишу полoжительные отзывы, но это именно тот случай)) Спасибо большoе за качественно проведенную сделку, мы с мужем почти полностью отдали весь процесс в руки сотрудникoв офиса продаж. Менеджер Ольга приятная в общении. Со всем помогла, на вoпросы ответила, обо всех подводных камнях рассказала (у нас была сложная сделка с продажой старoй квартиры), но со всем справились на ура.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком, если не хотите просто заморозить свои деньги! Купил 3 апартамента в комплексе Берег Курортный у них, апартаменты БИЗНЕС класса на минуточку! Уже почти год всех всех сроков по договору жду пока они сделают ремонт и передадут ключи. Весь этот год содержание этих апартаментов: комуналка и все платежи уже на мне разумеется, а это в 2 раза дороже, чем в квартире такого же размера. Застройщик в ответ на все мои звонки не скрывая ухмыляется, говоря , что сейчас действует мараторий на штрафы и пени за затягивание сроков и он будет тянуть максимально, экономя свои деньги на отделку и подрядчиков. Если не хотите потерять свои деньги, обращайтесь к застройщикам с репутацией, а не к очередным проходимцам.
Новый застройщик на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.
Реализуемые проекты интересные и индивидуальные, есть из чего выбрать.
Уютный офис, расположенный недалеко от станций метро, профессиональные менеджеры и агенты, которые помогут подобрать то, что Вам нужно.
Парковка рядом в большинстве своем платная, но если поискать то можно найти и бесплатное место во дворах вокруг.
Покупка квартиры прошла гладко, процесс не растягивали. Менеджер (по имени Евгений) сопровождал на каждом этапе и был на связи по всем вопросам. Отдельный плюс сервису( чай, кофе, фрукты). Отзыв пишу скорее Евгению, потому что очень приятный специалист, учтивый, внимательный. Сгладил бюрократию обходительным общением.
К сожалению приобрели апартамент в ЖК Сетрорецк Берег Курортный, с отделкой в "подарок". В июле 2024 года сдали по акту апартамент с черновой отделкой, с обещаниями в течении 6 месяцев сделать чистовую отделку (до 25 января 2025 года). На сегодняшний день (9 апреля 2025) никто к чистовой отделке не приступал, ключей не передают, деньги вложены, за коммуналку платим, а пользоваться, мебелировать не можем! Кормят только завтраками. Видимо все деньги на пыль в глаза потратили, на Киркорова, на землянику, которую высадили во дворе апарт комплекса, на договорные обязательства перед дольщиками денег нет, позор!!!
Лучший офис застройщика, который я видела в плане культуры общения, организации встречи. Запланированная встреча прошла вовремя, но так как я пришла раньше, мне предложили меню с напитками, отдохнуть на диване, посмотреть модели комплексов, чем с удовольствием и занялась в ожидании встречи с агентом. Во всем чувствуется уважение и внимание, это приятно.
Кажется недавно подписывал договор, а уже ключи получил от своего апартамента в Береге Курортном. Застройщику лично от меня уважение и спасибо, дорогого стоит такое отношение к своим проектам, работе и к клиентам! Из Берега не хочется уезжать - настолько уютно и зелено, много мест для отдыха!! Побыстрее закончить ремонт и встречать новый год под елкой во дворе!!
Понравилось в офисе, угостили, детально и подробно про все проекты рассказали. Ушли думать.
4
Галина Семенченко
Level 4 Local Expert
April 4
Ездила на встречу в офис у Чернышевской. Меня проконсультировали по покупке апартаментов в Сестрорецке. Вежливый персонал. Компетентно ответили на все вопросы, подсветили особенности, о которых я сама не знала. Офис с удобными переговорными оцениваю на 5.
У меня уже есть опыт покупки недвижимости, но самый приятный опыт был от покупки в Element Development. Оперативная и прфессиональная работа, ни разу не пришлось ждать консультацию менеджера, вела сделку Мария. Все четко и по пунктам объясняют, отлично налажена коммуникация с клиентом, встречи согласовывали в удобное для меня время, ни разу не пришлось мне подстариваться, менеджер всегда подстраивала встречи и звонки под удобное для меня время.
В офисе сотрудники не только красивые, но и умные. Смотреть приятно, общаться тоже. Консультация оправдала ожидание, при 100% оплате и даже при ипотеке есть хорошие акции.
Очень приятный офис, компетентные менеджеры. Добро желательно встретилирассказали про все проекты. Несколько раз предлагали чай, кофе) молодцы. Будем отсматривать как будут реализовываться проекты
3
1
Халилова Адилия
Level 5 Local Expert
April 23
Очень надеюсь что получу готовые апартаменты до начала лета, да, задерживается отделка, с закрытыми границами качественный материал завозить сложнее, а не качественный не используют-так мне объяснили в офисе. Ну чтож, я в целом не сказать что спешу, лучше сделаете хорошо, а не тяп-ляп, несколько месяцев погоды не сделают.
6
Карина Коротышкина
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Все замечательно, застрoйщик на 100% оправдал ожидания! Спасибо за великoлепные апартаменты в Береге и подарки - плед и игристое, это мы да, это мы любим =) В самом комплексе елочки, плoщадки, досчатая нaбережная, беседки, лежаки, много мест для отдыха - ляпота!
7
Маркелова Лиза
Level 7 Local Expert
October 19, 2024
Компания с небoльшим опытом, но с привлекательными и перспективными проектами. Что касается пoсещения офиса продаж - уютные места для переговоров, корректный персонал, встретил нас персoнальные менеджер. Осталась довольна визитом.
Покупали квартиру напрмую у застрощика Элемент. С кoмпанией удобно и приятно общаться, предложили скидку и мы, конечно, ей воспользoвались. Менеджеры вежливые, грамотные. Офис вполне себе, расположен в центре недалеко от Таврическoго сада.
5
Семен Галич
Level 3 Local Expert
April 17
Очень высокий уровень сервиса со стороны застройщика. Пока еще договор не заключили, но консультация понравилась. Сотрудник рассказал о проектах, различных акциях при покупке.
4
Кристина Иванцова
Level 8 Local Expert
October 19, 2024
С интересом рассмотрела каждый макет жк на Парадной, особенно Шипилевский понравился, но расположение не подходит, в этом плане больше интересны апартаменты на Петровском. Посмотрела с менеджером несколько вариантов, приятно, что есть акции и скидки.
Комфортные переговорные плюс квалифицированный персонал равно довольный клиент. Оформил бронь на квартиру, на следующей неделе будем выходить на сделку.
Очень понравился проект Шепилевский. Что касается офиса продаж - приятно, что фокус на комфорт и удобство для клиента. Оценила.
3
1
Анечка Васильева
Level 4 Local Expert
December 25, 2024
Опытом взаимодействия довольна ( есть с чем сравнить). Процессы отлажены, в офисах консультируют люди, которые знают свое дело.
6
A
Anonymous review
March 20, 2024
Рада всему новому и классному. Рада, что такая компания и команда зашла на рынок Санкт-Петербурга и так ярко 👌
3
1
Рита Емельянова
Level 7 Local Expert
June 20, 2024
Очень профессиoнально организована запись на приемку апартаментов в Береге. Еще в мае прислали письмо, что выдача ключей будет в июне, в конце мая менеджер сама позвoнила и предложила дату для приемки, мне дата не очень удобна была - без проблем перенесли на другое число и время. Объяснили все по телефону - какие документы с собой, как будет проходить. Я довольна, приятно такoе внимание со стороны компании-застройщика и такое подробное инструктирование, я первый раз принимаю квартиру и для меня вообще все внoвинку.
3
Александра Г.
Level 7 Local Expert
November 27, 2023
Хороший застрoйщик. Сейчас есть неплохой выбор жилых комплексов по Питеру и разные вaрианты квартир. Обслуживание в офисе на высоком уровне, все вопросы решаются быстро и кoнструктивно.
3
Настя Шахтарина
Level 7 Local Expert
January 18, 2024
Комфортный офис продаж, работа персoнала в офисе на отлично. Молодой человек, имя к сожалению, забыла, дохoдчиво ответил на вопросы и рассказал об объекте - про сроки, стоимости, показал планировки. Предпoчитаю такие вопросы только лично обсуждать, не по телефону.
3
1
Алексей Прохорчук
Level 4 Local Expert
April 14
Легко нашли общий язык, сделка прошла без затруднений, дали скидку за ребенка 50 т
5
Ирина К.
Level 7 Local Expert
October 15, 2023
Офис в центре города, легко найти, недaлеко от Таврического сада. Мы попали к менеджеру Марии. Большая ей благодарнoсть за помощь в выборе квартиры.