Плохое качество обслуживания. Низкая квалификация специалистов. Высокие цены. Отдал самокат на ремонт ( не заряжается ) озвучили цену в половину стоимости самоката. 10600р. Отказал. Предложили со скидкой все сделать за 5600р. Хорошо. После недели ремонта оказывается еще неисправна батарея, которая почему то при первоначальной диагностике проверена не была, которая обойдется еще 10000р. В итоге заплатил 5600, самокат так и не починили.
Карина Зилотина
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Данный сервис вводит людей в заблуждение. На сайте их сервиса в городе Калуга они выкладывают одни услуги, в частности ремонт электросамокаты, говорят о возможном выезде, позвонила уточнить, грубо ответили что никаких выездов у них нет, и ремонта самокатов тоже, хотя сайт у них 2024 года. Зачем тогда заявлять об оказании данных услуг? Предполагаю что они даже не работают в данном городе, однако заявляют обратное
***. По телефону одна цена, на месте начинают динамить и разводить на деньги. Отдал телефон на замену стекла. По телефону сказали 1500, на месте час мурыжили и объявили 6800. Когда хотел забрать телефон потребовали 750 рублей за диагностику. За то что они на него просто посмотрели.
Сервис откровенно обманывает, по телефону говорят одно, по факту другое, по телефону обещали что запчасть есть в наличии и ремонт будет стоить 2500, привезли телефон звонок через час, говорят ой извините не получается, запчасть под заказ срок ожидания месяц и сумма увеличивается в 3 раза, вместо 2500 уже 9000,на отказ от ремонта в договоре прописано 750 рублей за диагностику и то вы получаете телефон на след день и работоспособность телефона после их диагностики не гарантируется, а если же вы хотите забрать его сегодня и сейчас то вы платите 2000 за просто так, не рекомендую данный сервис центр, сервис по разводу на деньги!
Мошейники!!!не чинят ,а только портят технику! Динамят! Ремонтировали коптер 1 месяц и в конечном итоге доломали!Ребята бегите!!!!Обратной связи нет с ними до них не дозвониться не решить какие либо проблемы!Винят всех то поставщиков,то запчасти!
на сайте указана услуга по замене матрицы телевизора, при звонке в СЦ оказалось, что с заменой матрицы помочь не могут, так как матрицы отсутствуют.
*Титры Directed by Robert B Weide*