Чудесный ресторан. Очень гостеприимный персонал. Атмосфера уюта и домашнего тепла. Спасибо наше официантке Алисии.
Меню разнообразное, блюда вкусные. Живая музыка и мастер-класс по танцам от диджея ))
Отмечали 20летие дочери. Она в восторге от вечера: музыканты поздравили её с днем рождения, получила сладкий презент. И от души натанцевавась.
В ресторане действует скидка ко дню рождения (особенно приятно,учитывая,что у нас в Казани это становится редкостью))
Великолепное место! Очень душевно, вкусно и уютно. По локации очень удачное расположение, в 5 минутах от Маяковки, но в тихом переулке. Сама кухня замечательная, порции солидные и красиво оформлены. Отдельно хочется отметить музыкальную группу. Очень!!! Ребята прекрасно с прекрасными голосами, поют и играют всеми любимую латиноамериканскую музыку. Песни всем известные, невольно начинаешь подпевать. Да что там говорить, все гости подпевают, что приветствуется, кто-то выходит танцевать. Мои самые лучшие рекомендации! Обязательно вернемся еще раз.
Нам все понравилось: подача, обслуживание и вкус блюд, сангрия, прекрасная теплая домашняя обстановка, хорошая музыкальная подборка и танцевальный мастер-класс, музыка не оглушает, можно продолжать общение во время музыкального сопровождения. Можно, при желании, сфотографироваться в самбреро.
Ценник на спиртное высоковат, в остальном все было прекрасно.
Великолепнейший ресторан для душевного отдыха! Очень вкусная необычная кухня, быстрая подача, приятные вежливые официанты. Душевный персонал. Красивые песни в живом исполнении. Задорная музыка. Танцевальный мастер класс. Всё просто великолепно!!! Какое замечательное, уютное, душевное местечко в центре Москвы! Очень рекомендую!
Замечательное место. Отличная кухня. Обходительные официанты. У нас была Алиса, сориентировала нас по коктейлям и десертам, очегь внимательная и ненавязчивая. Можно сделать красивые фото. Рекомендую. Флан из домашнего сыра был очень нежный, легкий. Все понравилось. Обслуживали очень быстро. Кофе принесли одновременно с десертом.
Очень атмосферное место. Интерьер колоритный. Столик был в барном зале, т к. в субботу было много банкетов в основном. Но этот зал тоже очень уютный. Еда вкусная, правда, пришлось подождать наш заказ. Но время прошло быстро под зажигательную музыку трио музыкантов. В 22.00 мы ещё получили мастер-класс по танцам. В общем, хорошо провели время. Придем ещё обязательно и будем рекомендовать своим знакомым.
Заведение вполне себе уютное, кухня не сказать, что прям "Ах", но съедобно. Живая музыка на высоте. Пели трио, ребята испанцы, шикарно, завели всю публику. Даже как-то и о еде забываешь. Что подпортило впечатление о ресторане, так это сотрудник гардероба. Да, выходили курить. Да, просили свои пальто, ибо на улице минус, и выдаваемые пледы не спасали от ветра. При этом уже сами даже в шкаф вешали, чтобы товарища не напрягать особо. И при каждом нашем выходе он ехидно произносил : "Уже покидаете нас? Нет? А жаль". Когда действительно "покидали", он искренне обрадовался.
Нам это ресторан нравится своей аурой позитива. Посещаем семьёй. Любим не только вкусно покушать, но и потанцевать в стиле латина. Ансамбль исполняет композиции превосходно, остаться равнодушным невозможно! Планируем очередное посещение в феврале и непременно в день, когда звучит живая музыка и танцы 😉
Были в субботу с компанией друзей в ресторане, очень давно хотели попасть, наконец попали. У нас была очень приятная официантка Алиса, на вид лапочка и обслуживает очень хорошо, ненавязчивая. Нам очень понравилась паэлья, так же по ее совету мы взяли коктейли их авторские, все супер! Советую посетить это место, тут выступают по выходным Кубинцы😊😁👍🏼Очень атмосферное место
Великолепное место. Кухня на 5+, подача, обслуживание, атмосфера, обстановка, персонал - понравилось все. Порции большие, поэтому цены оправданы, о качестве блюд уже сказала. Лангустины были просто волшебные. Коктейль прекрасен.
Спасибо за прекрасный вечер!
Очень атмосферное место! Вкусное меню, очень внимательные официанты, большой выбор напитков, особенно рома, и коктейлей! Живая испанская музыка, пение даже без микрофона, никого не оставляет сидеть на месте, танцевали всем рестораном с учителем танцев. Обязательно вернемся снова.
Была в ресторане несколько раз и каждый раз это прекрасное времяпровождение. Приходим с друзьями, чтобы послушать живую музыку, поучаствовать в мастер классе по танцам и вкусно покушать) Все блюда, которые брали вкусные, порции хорошие, коктейли вкусные.
Давно хотела здесь побывать! Люблю испанскую культуру, кухню. Начну с кухни - много чего заказали. Очень понравилось севиче. Все остальное - слабо тянет на аутентичную кухню, очень это расстроило. Зал очень мал для танцев, выступающее трио понравилось. Парень, который после учил танцевать - довольно зажигающий, но мне не хватило. Было ощущение вечера в турецком отеле.
В этом ресторане даже такое, на первый взгляд, простое блюдо, как кипяток, занимает свое место в меню – признак творческого подхода к формированию ассортимента. Однако, на мой взгляд, реализация оставляет простор для улучшений.
Кипяток, подаваемый здесь, по температуре напоминает недостаточно нагретую воду, а его текстура кажется более жидкой из-за отсутствия “авторского” вклада. Вкус блюда тоже не радует – ощущаются примеси и легкая накипь, что не усиливает впечатление от подачи.
Особый момент – размер порций: если заказать большую кружку, то получается, что она оценивается как несколько стандартных порций, что может восприниматься как интересный ход, но в данном случае не компенсирует недостатки самого продукта.
Я верю, что главное достоинство ресторана – в желании экспериментировать – может стать основой для качественных улучшений. Надеюсь, шеф-повар сможет вложить больше души и профессионализма в развитие этого блюда, ведь потенциал у него определенно есть. Пока что рекомендую заведение тем, кто готов к экспериментам, но надеюсь увидеть позитивные изменения в будущем.
Это лучший ресторан!!! Чудесная атмосфера! Очень вкусно и аутентично!!! Замечательная музыка!!! Просто удивительное, волшебное и неповторимое место!!! Всем рекомендую!!!
Была приглашена на празднование дня рождения подруги. Было весело - живая музыка, мастер-класс по кубинским танцам. Места для танцев немного - между столиков, но все желающие поместились. Еда была как с кубинскими нотами - жареные бананы, паэлья, кесадилья, начос с гуакамоле, так и европейская - стейк, салаты, нарезки.
Очень колоритный ресторан, островок дружественной и братской Кубы в Москве.
Отличная кухня, все очень вкусно!
Однозначно рекомендую москвичам и гостям столицы!
С уважением,...
Очень уютное место с вкусной кухней и напитками. Цены весьма радуют. Забронировали столик в баре, но нам не понравилось. Ушли. По дороге решили заглянуть в El idilio. И остались. Потрясающий мастер класс по танцам. Натанцевались до упаду. Почему-то очень мало народа в пятницу вечером. Большое упущение. Место супер уютное. Придем еще раз. Большое пожелание - программа после 23:00. Ушли так как стало просто скучновато.
Праздновали корпоратив! Очень хорошо организовано, честные блюда, с главное вкусные! Прекрасная программа Латинская вечеринка с танцами и песнями, зажигательные танцоры
Хорошее заведение! Вкусная еда, коктейли, приветливый персонал! Единственно - хотелось бы выбор пива побольше;) шоу программа по выходным и будням тоже на высоте!)
Отлично! Понравилась кухня, внимательно обслуживание персонала.недолгое ожидание заказанных блюд. Живая музыка песни на испанском, итальянском языке. Мастер класс обучения танцам. Просто замечательно. Отметили день рождения, приехали специально из другого города. Возможно, если сложится, приедем ещё. Рекомендую к посещению
Из всех заведений с латинскими корнями в Москве это я люблю больше прочих. Шикарная коктейльная карта, качественный алкоголь, великолепные бармены и официанты.
Место, где приятно находиться подолгу.
Мои наилучшие рекомендации!
С виду, не так примечательно, но определенно стоит зайти. Внутри очень теплая, дружелюбная и домашняя атмосфера. Меню очень даже испанское и ничуть не менее вкусное. А живая испанская музыка это отдельная фишка.
Хорошее место, праздновали на 8 человек. Кухня 8 из 10, ценник средний для такого места, обслуживание на уровне, хоть и включено в счет. Музыканты латиносы натуральные, музыку играли свою, играли задорно. Рекомендую
Ресторан классный! Еда вкусная 😍 официантка - очень милая и располагающая девушка! Но, есть одно НО в этом месте - хостес!
Не стану занижать рейтинг ресторану, потому что руководство старалось со всех сил уладить все. Но это единственный минус в вашем ресторане!
Очень вкусная еда, приятный персонал, живая музыка, опрятное место, в хорошем районе, вкусные коктейли, хорошие акции по меню. Еще и сфоткаться можно в шляпах сомбреро
Вчера впервые здесь побывали. Очень приятное место. Прекрасный выбор вина, вкусная паэлья. Уютно, стильно, красиво. Особенно понравился музыкант, который играл на гитаре, пел и создавал непередаваемую атмосферу. Единственное замечание - очень душно, официантам пришлось открывать окна, чтобы мы все не задохнулись.
Прекрасный ресторан. Очень вкусная кухня, хорошая подача блюд. Нежнейшая говядина.
Уютная атмосфера. В выходные живая музыка и МК по латино-американским танцам.
Есть одно но, официанты очень медлительные и с некоторым принебрижением относятся к гостям.
кубинское место. ресторан будто из 2008-2010 годов. видно, что многим весело и классно здесь, но не в нас. блюда сложно назвать вкусными. общее впечатление ресторана при отеле 4 звезды в тунисе или египте.
Сегодня была тут второй раз. Первый раз очень понравилось, хоть и были в выходной день и долго ждали блюд. Сегодня, в среду, очень меня расстроили. Подача блюд была рандомной, каждый ел в своем темпе, кто-то был без еды, смотрел на других. И, самое важное, знали, что мы празднуем день рождения, так как я это озвучивала при брони, а тортик и свечку не вынесли. Так грустно стало. Не было праздничного настроения, не создалось его. Просто как будто посидели в дорогой испанской столовой. Паэлья топ, щечки с ньокки тоже!
Приятная атмосфера, можно потанцевать и получить небольшой урок танцев. Четверка только за электронное меню, которое работает выборочно, в зависимости от марки телефона.
P.S. Дополнение к ответу заведения. Действительно, меню на бумаге принесли, но после, практически, боевых действий. Официанты стояли до последнего и не хотели делиться информацией о блюдах на бумажном носителе.
"Гвозди бы делать из этих людей! В мире бы не было крепче гвоздей!"
Хороший ресторан с добротной кухней. Солидные порции, большое меню. Причем блюда разные - и рыба, и мясо, и морепродукты. Есть варианты на целую компанию.
Много непривычных названий, по-первости сложновато сориентироваться, но можно по куар коду посмотреть меню с картинками (насколько слышал, так как я сам выбирал заранее по яндекс доставке, там тоже фото есть).
Качество еды меня устроило. Опасался, что будет остро. Захотелось попробовать чилиндрон из баранины. А раз в названии чили... Но мясо оказалось в приятном соусе, вкус прям по мне. Мясо само мягкое. На гарнир был рис по-кубински.
И десерты отличные. Могу рекомендовать все. Был с друзьями, им тоже понравились.
Как бонус - музыкальные вечера.
По поводу обслуживания тоже без нареканий - все вежливо, расторопно. Так что лично я доволен.
Были в этом рестоане недавно ! Хуже места я еще не посещал в своей жизни !! Начну с интерьера- это просто Отстой! Я был в этом ресторане еще около 10-12 дет назад , когда он еще назывался Адриатика! Так вот- с этих пор здесь ничего не изменилось ! Те же убогие шкафы- купе в гардеробе из 90-х, обшарпанные и ободранные стены красного цвета, отваливающийся дешевый пластиковый плинтус, старые все те же белые диваны. А туалет - это вообще нонсанс! Такого дешманского ремонта я еще не видел НИГДЕ , ното что в ресторане в центе Москвы! Дешевая сантехника и какаая- то пленка , наклеенная на раковину ! А цены не соответствуют такому интерьеру ! Заказали кесадилью с говядиной за 890 рублей!! Это поосто ужас, старая лепешка с небольшим кусочком мяса ! Кесадилья во всех специализированных ресторанах Москвы стоит около 400 рублей, но никак не 890!!!! В общем не рекомендую этот ресторан , есть намного лучше и дешевле. Больше ни ногой !! И Вам не советую!
Отличное, атмосферное место с теплой атмосферой и отличной кухней! Зажигательная живая музыка в исполнении харизматичного трио и танцевальный мастер-класс от неподражаемого Хильберто - бомбичкское дополнение вечера! 35-летие нашей свадьбы запомнится надолго!
Очень люблю это атмосферное место! Очень вкусная кухня и хороший персонал. Огромное спасибо барменам Славе и Алегу за хорошее настроение и вкусную сангрию.
Очень приятное и уютное место. Были семьёй на 8 марта. Живая музыка-симпатичный испанский коллектив пели и играли. Не живая😁-тоже очень зажигательная музыка. Танцпола нет, но места для танцев было достаточно. Вкусные закуски, коктейли, горячее (был чудесный поросёнок). Обслуживание ненавязчивое, всё быстро (при полной то посадке☝️), официанты симпатичные и любезные. Спасибо! Было приятно, в очередной раз убедились, что испанцы замечательные и очень весёлые люди. Придём ещё😉
Хорошее место, вкусная кухня и в особенности коктейли. Понравились тако с уткой и кайпиринья 🤩 паэлью не брали, в следующий раз обязательно. Музыка была громкой, что затрудняло общение с подругами, но это везде где живая музыка. Официант разбиралась в кухне и коктейлях. Рекомендую всем кто соскучился по латинской кухне. С удовольствием вернусь попробовать новые блюда и коктейли
Ресторан прекрасный! Обслуживание, еда, танцы - всё очень классно, с хорошей, интересной подачей, оригинально и, главное, вкусно. Можно от души потанцевать под аутентичную испанскую музыку, попробовать максимально приближенные к традиционным испанские блюда и насладиться атмосферой ресторана. Когда находишься там, то больше ощущается атмосфера Европы, даже трудно сказать, что находишься в Москве.
Отмечал здесь день Рождения. Классная, вкусная кухня. Отличные напитки. Следует отметить коктейли (почти как на Карабах), сангрия Fuerte de Cuba. Ну и очень весело и атмосферно. Музыка и танцы, настоящий праздник!
Одно из лучших мест, которые я посещал за последние десять лет. Пятница, 21:00 и вы в атмосфере счастья. Живая музыка, танцы, улыбки на лицах людей. Прекрасная паэлья и прекрасные люди!
Прекрасное место. Атмосфера, еда, цена/качество-все отлично. Коктейли шикарные (особенно у бармена-кубинца, просто пушка). По вечерам часто живая музыка-лучше бронировать столик заранее. Отличное место. Ходил, хожу и ходить буду).
Пишу по горячим следам, что называется. 11 декабря 2024 года не поленилась и лично заехала в ресторан El idilio, чтобы сделать заказ столика на троих на 28 декабря, на дату моего день рождения. Задумка была такая - отпраздновать день рождения со своими двумя лучшими подругами, потом за пределами Москвы в Новый год, совместив два праздника, в большой компании. Задача была порадовать своих девчонок. Заказ был сделан, столик выбран, предоплата в 5000 рублей была внесена и оформлена кассовым чеком. У ресторана есть два зала : первый, основной, где играют живую музыку трио кубинцев (в этом зале и сделала заказ стола), второй зал скромнее, там потише и музыкантов там нет, просто фоновая музыка в записи звучит. В назначенный день приезжаю заранее, швейцар в костюме встречает честь по чести, дальше ресепшен, где меня, встречает неопрятного вида женщина в каком то тренировочном облачении, оказалось это хостет по имени Екатерина. Я говорю мол так и так, заказ стола, а сама краем глаза вижу, что заказанный мною стол уже занят двумя девушками. Хостет Екатерина заявляет мне, так это безаппеляционно, что накладка, стол занят, идите в другой зал, там тоже сегодня будет живая музыка (вранье полное). Не извинений, не предварительного звонка мне, что произошла накладка, давайте решим вопрос, ничего, просто тупое : " нет, занято". Если бы я не отстояла свои права ю, то так бы и отправилась в другой зал отмечать, где никакой живой музыки не было и в помине. Екатерина во время нашего спора беззастенчиво врала, что девушки, которые заняли мною зарезервированный стол, имеют отношение к корпоративу, мол за большим столом им не хватило места. Поверьте, я весь вечер наблюдала, ни к какой большой компании эти девушки не имели никакого отношения, сидели сами по себе. В конечном итоге я отвоевала себе другой стол в основном зале. Но, осадочек остался. Обращаюсь к администрации данного заведения - уважаемые господа, если у вас работают такие, мало того, что внешне неопрятные хостес, плюс которые даже не считают нужным извиниться за подобный промах в своей работе, не позвонить заранее и предупредить о накладке, то о каком рейтинге и репутации ресторана может идти речь? Такие работники в ковычках, как Екатерина, превращают симпатичное заведение в забегаловку, где клиента не ценят и ставят в унизительное положение.
Отдельное спасибо официантке по имени Вера, ей респект!
Уютное заведение с шикарной кухней. Баранина вызывает неописуемый восторг! Атмосфера располагает к отдыху и дополняется живой испанской музыкой после 20-00. Ну, а мастер класс по танцам это вообще что-то! Обязательно посетите!
Была в заведении 14 февраля, предварительно забронировала стол с внесением депозита 7 т.р. за двоих. Накануне уточнила у ресторана, возможно ли увеличить количество гостей до 4, на что получила ответ, что за тем столом, который забронирован, будет тесновато, однако сразу попросили довнести еще 7 т.р. После отказа администратор сообщила, что она ошиблась и стол все-таки на 4. В итоге по факту посадили за маленький стол (нас в итоге было 2, но непонятно зачем вообще этот цирк было устраивать). В плане еды к заведению вопросов нет, довольно аутентично и вкусно, из неожиданных неприятных сюрпризов - пиво по 900 руб. (дороже коктейлей). Когда попросили счет, сначала принесли без учета депозита, затем после оплаты остатка подошел, предположительно, директор, и начал утверждать, что депозит не 7, а 6 тысяч и нужно оплатить еще 1000 руб. Так как данный сотрудник плохо говорил по русски, и ни мне, ни мужу не хотелось что-то выяснять, спорить мы не стали. Но решили, что это был последний раз в этом заведении (раньше частенько сюда заходили). Попытки дешевого развода на деньги стерли все хорошие впечатления от этого заведения.
Upd. Ресторан урегулировал вопрос с оплатой, в связи с чем меняю оценку
Пока лучшее место из тех, где я бывал ранее с такой кухней. Живая музыка по субботам и внимательнейшее отношение персонала заслуживает особого восхищения. Спасибо!
День добрый.Хочу поблагодарить руководство,этого чудесного,и тихого ресторана.На самом деле, всё довольно было не плохо,и хорошо,тихо и спокойно отметили день рождения друга,посидели,поужинали,посмотрели программу, спасибо большое.Так же хотели поблагодарить,официантов,и службу безопасности,за понимание,и внимания.Большое спасибо!!!
Сегодня пообедали в этом ресторанчике и остались очень довольны !
В первую очередь , хочу отметить вежливый и доброжелательный персонал !
Встретили и проводили очень уважительно ! Официант , по имени Сухроб ( надеюсь правильно написала имя ) внимательно нас обслуживал и каждый раз шутил , при подаче блюда , чудесный парень 👍
Теперь о кухне : паэлья очень понравилась , салаты , тапасы , десерты все очень , очень вкусно ! Единственное , не услышали живой музыки и веселых музыкантов , оставили это до следующего раза , так как приезжали исключительно пообедать !
Процветания вам ребята !!! 😉🫶