Потрясающие впечатления от школы. Самый лучший преподаватель по бачате Александр Харитонов. Всегда положительные эмоции и сразу заряжает своим позитивом, хочется двигаться в такт и танцевать!))))) Приходя на занятие забываешь обо всём и время пролетает незаметно)))
С первой минут, когда входишь чувствуется приветливое отношение, доброжелательность, отзывчивость, тебе здесь всегда рады)))
Занимаюсь бачатой в этой студии около года. Очень нравится лёгкая и не принуждённная атмосфера на занятиях. Приятный коллектив и обалденный тренер- Александр Харитонов. Большие залы, удобные раздевалки и улётная бачата. Спасибо организаторам данной школы.
Были в Питере пару дней и посетили эту прекрасную школу. Приятная атмосфера, удобные раздевалки, вкусный звук в зале.
Урок с Александром приятно удивил. За час получили много информации, до сих пор в процессе осознания ) жаль, что далеко живём) ходили бы к нему как на работу)
Урок бачаты - это было большой целью 2024 года и я так рада, что попала именно в эту студию
Здесь занимается мой папа, у которого за год+ произошел невероятный прогресс, отчасти засчет коннекта с преподавателем Александром и атмосферы внутри занятий: шутки, простота, открытость, раскрепощенность
Даже самые стеснительные расслабляются — проверено на моем мужчине, который долго откладывал это занятие, но в итоге пошел на открытый урок вместе со мной (кстати, на удивление урок длился не час, а два, что позволило нам в конце уже свободно танцевать, во что я не особо верила, учитывая настрой партнера!!!!)
А теперь по пунктам:
1/ студия большая, зал тоже, человек было много - места хватило всем
2/ местоположение супер, 7 минут шли от Чернышевской
3/ комфортный, обаятельный, юморной, активный, инициативный, простой — это все про тренера Александра
Он смог нас и повеселить, и объяснить простым языком все движения (причем не только нам, в зале были все разного возраста и уровня)
Тактика объяснения тоже очень приятная: постепенно, с практикой, к каждому подходит и помогает, не стоит над душой и постоянно транслирует движения на себе и партнерше
4/ очень понравилось фишка в конце, с выключенным основным светом: до этого мы учили всякие фишки и движения по отдельности, соединяли, миксовали, оттачивали, а в заключение уже танцевали сами, где меня полностью вел партнер, я отдала свой контроль и шла за его движениями
5/ по поводу смен партнеров (это когда прям на отработке движений вы меняетесь парами и пробуйте с новыми людьми): мы менялись всего 2 раза из возможных 100, мне кажется😅 все-таки остались чаще с друг другом, так как мой мужчина не мог сконцентрироваться на движениях с новым человеком
Но скажу честно, что опыт интересный и комфортный, так как там все, кто умеют - помогают и поддерживаются, а те, кто нет - также как и вы стесняются и пробуют новое на равных с вами
+ я узнала, что продвинутым очень нравится танцевать с новичками, так как это всегда интереснее за счет изучения поведения, когда движения еще не отточены и не предопределены друг другом😌
В общем, смогла написать лишь плюсы, негативного опыта не прожила в этот вечер
И безумно счастлива, что мой партнер, несмотря на свою предвзятость, уже на минуте 20 расслабился и ушел с улыбкой, и даже желанием сходить еще раз!!!
Спасибо школе🤎
Потрясающая студия. Не танцевал около 10 лет и был очень скептично настроен перед пробной тренировкой, но Александр создал настолько уютную и веселую атмосферу, что даже поменять партнера в танце не оказалось для меня проблемой, хотя это и не обязательно. Спасибо огромное! Обязательно увидимся на занятиях) 10/10
Классная школа, прекрасные преподаватели! Удобное местоположение. Занятия проходят незаметно, профессионально! Очень хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
Занимаюсь несколько месяцев индивидуально бачатой с нуля с Александром Харитоновым. Тренер внимательный и требовательный, с чувством юмора, увлеченный и способный увлечь этим удивительным танцем, умеющий мотивировать на достижение положительного результата. Занятия строятся исходя из персональных способностей ученика к восприятию и усвоению информации, с учётом биомеханики тела, а также особенностей характера, благодаря чему первые результаты не заставили себя долго ждать). Атмосфера на тренировках всегда позитивная. Заряд положительных эмоций сохраняется надолго, а желание заниматься и любовь к бачате с каждой тренировкой становятся только сильнее. Саша, спасибо тебе!
Беру индивидуальные уроки по бачате у Александра Харитонова. Самые положительные впечатления от занятий: преподаватель очень внимательный, анализирует каждое движение, подробно и доходчиво объясняет. Приятный в общении, чуткий, прекрасно чувствует партнёршу, позитивный, ухожу всегда в приподнятом настроении! Сама школа находится на 5м этаже, что не совсем удобно, но есть мотивирующие ступени - каждый раз улыбаюсь, поднимаясь и читая надписи. В раздевалке чисто, и в целом все хорошо. Рекомендую!
El’Fuego — это не просто школа танцев, это место, где всегда можно зарядиться энергией, забыть обо всех заботах и переключиться на заботу о своем теле.
Удобное местоположение, профессиональные педагоги, просторные залы и раздевалки, дружелюбная атмосфера и постоянный рост.
Это моя любимая школа танцев уже более полугода. Рекомендую!
Отличные просторные залы! Прекрасная студия! Вежливый персонал !
Арендуем уже не в перый раз для театрального мастер-класса !!! Театральные сборы из Москвы!
Мое первое занятие было 3 января, это лучшее начало года)
Занимаюсь индивидуально с Александром. Настоящий проводник в мир танцев, учит чувствовать тело, с учетом того, что опыта у меня нет совсем.
Красивый зал с зеркалами и мансардными окошками располагает к тому, чтобы отключить голову и насладиться танцем.
Занимаюсь в школе с конца января, были пропуски (по моей вине) , но стоило начать посещать дополнительные занятия не в своей группе(это вполне возможно) и я начал прогрессировать, как мне кажется:). Могу сказать одно, спасибо Саше, Веронике, Ане и всем ученикам, за хорошее настроение, и мотивацию приходить в эту школу. Я безумно рад, что попал в этот позитивный коллектив и надеюсь что стану его частью на долгие годы, и может газану в соревнованиях😄
Множество комплиментов преподавателю Веронике!!!
Она учит как раз так, как необходимо человеку, который много думает!)
Подробно разбираются движения даже для очень некоординированного новичка.
Рассказывает о работе тела. И разбирают личные ошибки.
Добрый вечер! Полный восторг!! Начала посещать школу танцев с 15 ноября 2023 года. Администраторы очень приветливые и грамотно все обьясняют. Цены на абонементы очень адекватные!!! Студия чистая, залы хорошие! Но восторг все-таки именно от тренера Андрея!!! Это настоящий профессионал своего дела!!! Очень чуткий, если что-то не получается, он добьется, чтобы получилось! Андрей учит чувствовать свое тело, чувствовать ритм, координировать свои движения! Я абсолютный новичок в танцах, но к концу первого занятия смогла станцевать короткий, но полноценный красивый танец. С каждым занятием чувствуется прогресс, всегда дополняем чем то новым!! И получается все лучше и луше! Появляется уверенность не только в движениях, но и в самом себе!!! Если вы хотите именно научиться красиво танцевать и владеть своим телом, то занятия у Андрея - это то, что вам нужно! Главное желание и регулярные тренировки! Очень рекомендую к посещению!!!
Взяла интенсив по бачате с Александром Харитоновым. Задача - выучить как можно больше всего за короткий срок, упор на футворк и изоляции. Мне очень понравилось! Урок четко структурирован, все по полочкам, новые движения сразу отрабатываем до автоматизма. Что важно для меня - мне было интересно и весело. Александр - профессиональный бачатеро.
Также давно занимаюсь сальсой с преподавателями этой школы Александром и Маргаритой, это лучшие преподаватели по сальсе в городе. Знаю, что они всегда совершенствуются, ездят на Кубу и привозят оттуда самый сок. Ну и атмосфера на уроках просто брызжет позитивом, оттуда невозможно уйти в плохом настроении.
Рекомендую всем! 🙌
Мне очень нравится эта школа, занимаюсь полгода, особенно хочется отметить замечательный преподавательский состав🔥🔥🔥 и удобные информационные группы в телеграмм, чудесная администрация. В общем, я всегда довольная, ни разу не возникло не комфортных ситуаций, всё максимально дружелюбно. Спасибо им за этот новый (для меня) мир танцев❤️
Show business's response
Marta
Level 8 Local Expert
January 28
Взяли индивидуальный урок по бачате у Александра. Остались очень довольны! Так как это был «мастер-класс по бачате в подарок» , то сюрприз удался более чем. Отличное настроение, яркие эмоции и зажигательные ритмы!
Танцы под руководством Александра привнесли в наш день праздничный день особую нотку страсти и нежности, «заземления» и «огня» , всего по-немногу )) Удовольствие и эмоции, вот, что получено и мной, и моим любимым мужем )) сюрприз удался и за это еще раз огромное спасибо Александру !
Позитивный настрой, добрая энергетика, профессионализм в подаче и , собственно, конечно, танцевальные навыки Александра - это всё было очень даже к месту ))
Мы довольны. Спасибо !
На связи ))
Был запрос- простой танец, без сильно нагрузки на спину, так как она сильно болит. Записывалась на «Гармоничное тело». В итоге занятия отменили, не предупредили, нахамили, сказали, что занятие заменили на waacking(что ну вообще не про плавные движения). Сказали, что, цитирую: « работать все равно придется». И это все в канун Нового года. Ну фууу. Если уважаете себя, не обращайтесь сюда.
Замечательная школа! На одном из занятий мне попался мелкий и требовательный, но (!) справедливый педагог! Видео сняла и сделала вывод, что впредь буду ходить только к Александру Харитонову))
Прекрасная студия ,много различных занятий и очень приятные администраторы . Брутальному Александру отдельное спасибо за вечный заряд позитива исходящий от него !
Попал и теперь хожу на занятие к Александру Харитонову. Бачата. Оооочень понравилась подача материала. Учат не связками, а элементами, что очень удобно и понятно и усваивается намного быстрее
Очень рекомендую всем именно данную школу танцев. Это школа для тела и души. Посещаю данную школу 1,5 месяца, но уже успела полюбить преподавателей и танцы, атмосферу школы, приобрести много знакомых. Пришла в данную школу с целью научиться танцевать Бачату. В итоге стараюсь посещать занятия по разным направлениям практически каждый день, оторваться невозможно. В данной школе вы научитесь красиво танцевать и двигаться (на занятиях Елизаветы, Константина, Дэрика, Андрея), зарядитесь сумасшедшей энергией Александра за его занятиях зумбой, стронгом и растяжкой. Атмосфера в школе настраивает на общение, новые знакомства, постоянные практики и тренировки. Обожаю данную школу!!! Огромное спасибо организаторам за такое великолепное место 🥰🥰🥰
Школа огонь, занимаюсь бачатой уже 2 год. Прекрасный преподавательский состав, подготовка соревнованиям , вечеринки, социальные парные занятия. Каждый раз прихожу и получаю удовольствие и учусь чему-то новому.
Очень грустно писать отзыв о студии, где я регулярно занималась 4 месяца. После нового года сменился хозяин студии, и вместе с ним поменялось всё далеко не в лучшую сторону.
Сначала о плюсах: здесь работают чудесные преподаватели по бачате (Андрей, Маргарита и Александр) - это настоящие профессионалы, и я получила искреннее удовольствие и извлекла много полезного для себя из ваших занятий, за это огромное вам спасибо!
Но видимо, вместо того, чтобы развивать собственные направления, студия решила зарабатывать на сдаче своих помещений, из-за этого постоянно толпы народа в раздевалке и нет свободного места. Под занятия по абонементу стали отдавать маленький зал, где группе > 10 человек не хватает места и воздуха. Частенько отменяются занятия, если набирается меньше 5 человек в группу, и сгорает абонемент.
Самое печальное - это отношение администрации к клиентам на грани хамства вместо того, чтобы спокойно ответить на вопрос или разрешить спорную ситуацию. Желание портить себе нервы у меня кончилось и приходить сюда тоже. Надеюсь, новое руководство сможет стать более клиентоориентированным, чтобы в дальнейшем не отталкивать постоянных учеников.
Купили школу Молоко. Въехали на её место. Ученикам сообщили, что все абонементы действуют, активно зазывали на занятия. А как дошло до дела, так "мы - другая школа, ответственности не несем, покупайте новый абонемент, мы вам аж скидку сделаем", а мой абонемент за 9500руб. растворился в небытие...
Дополнение к отзыву в ответ на комментарий: Вы уж ерунду-то не несите, только хуже делаете! Повторяю, я хотела к вам походить, по СВОЕМУ абонементу (самый дорогой, на 20 занятий по 1,5 часа, бессрочный). Вы активно зазывали, писали, что все в силе и пр. (до сих пор пишете, что произошло объединение школ).
Но мой абонемент волшебным образом у вас испарился, и данных-то у вас никаких нет...5 мес мне какие-то отписки писали, а потом в посещении по моему абонементу отказали и вместо этого предложено принести вам еще денег на новый абонемент, но аж со скидкой в 30% от общей цены. . Видимо, посетителей за полных идиотов держите.
Show business's response
A
Anonymous review
October 14, 2022
Недавно начал ходить в La Dance на направление - бачата.
Сразу же понравился приветливый персонал и преподаватели профессионалы в лице: Константина Летовальцева, Елизаветы Коноваловой и Дерика Виза.
Для меня крайне удобно, что школа находится в 10 мин доступности от дома. Замечу, что от метро Балтийская в 3 мин ходьбы.
Уютные залы и приятный коллектив. Рекомендую всем для старта в освоении социальных танцев.
Ходила в эту школу до реорганизации и пару раз после. Последняя сцена после которой я перестала посещать школу - убила окончательно. Наблюдала картину, как преподаватель по зумбе Александр, выражался нецензурной бранью прямо на глазах у посетителей и администрации. Это безусловно заставило задуматься об истинном профессионализме преподавательского состава. Я еще вообще молчу о том, что парные направления ведет, наверное, 17-18ти летняя девочка. О какой методике преподавания можно говорить в таком возрасте, по ней видно, что она сама танцует от силы года 2-3. Администратор школы двух слов связать не может, когда задаёшь какие-то определенные вопросы, на которые должен последовать четкий ответ. Постоянно отвлекается на телефон. Может около месяца назад они переехали на новую локацию. Там вообще полный бедлам: в каком-то получердачном помещении, во дворах, проходишь мимо мусорок, негде припарковаться. Ходила с удовольствием, но ухожу вот таким разочарованием.
Классная школа! Занимаюсь тут 3 месяца. Когда искал место для занятий, посвящать много времени танцам не собирался, но затянуло так, что езжу сюда почти каждый день и теперь всегда не могу дождаться вечера, чтобы скорее поехать на занятия. Офигенные преподаватели, хорошие цены на абонементы, удобное расположение.
LA Dance — 🖤
Была на пробном занятии Зумбы. Очень понравилось теперь хожу на регулярной основе. Преподователь Александр Ушаков просто сгусток энергии и очень классный танцор. Всегда на позитиве и улыбается. Заниматся одно удовольствие)))
Была на пробном занятии по зумбе у инструктора Александра Ушакова. Очень понравилось! Инструктор просто мега энергичен, а занятие прошло легко и очень классно! С удовольствием запишусь на уроки и попробую и другие направления.
1
Джейн
Level 12 Local Expert
May 28, 2022
LA Dance Studio - отличная школа танцев. Харизматичные, талантливые преподаватели, профессионалы своего дела👍💯. Много направлений (сальса, бачата, кизомба, зумба и др.), из которых можно выбрать одно или заниматься на всех направлениях. Атмосфера в школе заряжена положительной энергией, домашним уютом ☀️😍!
Если вы хотите раскрасить свои будни яркими красками жизни🤩, найти новых друзей🤝, а главное - научиться красиво двигаться и разговаривать языком танца💃🕺, то вам сюда! В этой школе вам всегда будут рады🤗😉
С удовольствием бы пришла на урок)…позвонила,молодой человек был вежлив и ответил на все вопросы,я попросила прислать мне видео урока)…было обещано💪до сих пор жду🥴