Сергей Владимирович — отличный инструктор! Занятия с ним были не только полезными, но и приятными. Он терпелив, чётко объясняет все нюансы вождения, и создаёт комфортную атмосферу за рулём. Благодаря его профессионализму и спокойствию, я быстро освоила вождение и сдала экзамен. Рекомендую Сергея Владимировича Polo 802 всем, кто хочет научиться водить машину с удовольствием и уверенностью!
Всем кандидатам в водители и настоящим водителям, советую выбрать данную автошколу. Учился в ней, все занятия были проведены с пользой, инструктора все с опытом, отзывчивые. Автомобили в отличном состоянии! Всегда когда возникали вопросы, руководство сразу помогало их решить, в общем права в кармане и я остался доволен автошколой «ЭКСТРИМ». Спасибо выражаю каждому сотруднику автошколы и желаю вам всего самого наилучшего!🏆🍃🚘
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Экстрим". Я осталась очень довольна качеством обучения и профессионализмом преподавателей. Особенно хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Сергею Владимировичу. Его терпение, внимание к деталям и умение объяснять сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Спасибо большое за обучение Игорю Викторовичу. Очень подробно и понятно, для каждого, объясняет ПДД. Сдал теорию без единой ошибки. Огромное спасибо инструктору по вождению Андрею Юрьевичу, благодаря его профессионализма, опыта и настойчивости, сдал вождение с первого раза без нареканий и проблем! Спасибо большое автошколе Экстрим!!!
Автошкола очень хорошая, комфортное обучение что на практике, что на теории.
Хочу выделить инструктора Сергея Владимировича на Фольксваген Поло, обучает всему очень хорошо, не только как правильно и безопасно ездить, но и грамотно и правильно мыслить на дороге. Рекомендую данную автошколу 5 из 5
Очень хорошая , авто школа , спасибо большое Сергею Владимировичу, 802, человек с большой буквы , научит с нуля любого , даст совет , и где надо поможет , объясняет все сразу и доходчиво , мастер своего дела 👍
Отличная автошкола 👍. Огромная благодарность инструктору Владимиру)) понимающий и внимательный Человек. Так же, отдельное спасибо директору школу Ивану Сергеевичу.
Сама сдавала в этой школе, и сына отправила, хорошие инструктора, всегда все подскажут, помогу, школа отличная, советую всем. Все на высшем уровне 👍
Всем советую эту школу!
Отличная школа, инструктора все профессионалы, понимающие. Отдельная благодарность Сергею Владимировичу поло 802, обучает с нуля до сдачи экзамена, условиям к городской езде. Искренний, добрый человек ответственный за своих учеников. Школа экстрим по моему мнению лучшая в данном районе. А неудачи в экзаменах - это только стечение обстоятельств, в которых когда то будет победа и не важно количество попыток,важна уверенность в себе. Спасибо
Немного запоздал с отзывом, но нашел в итоге время на него) Расскажу все прям с предисторией, возможно поможет таким ребятам как Я. Итак поехали, НЕТ отзыв не проплачен😁 В общем, как то давно учился я на права в 2014 году, от шараги в которой учился бесплатно так сказать, инструктор был ужаснейший, и орал и матерился и учил максимально бесполезным штукам, в общем сделал все что бы появилось отвращение к вождению либо же сдаче тем более. Спустя 10 лет, по стечению обстоятельств я пошел учится именно в эту автошколу, как бы надо уже. Выбрал именно эту, потому что она является партнером той компании в которой работаю я. Посчастливилось мне, и мой инструктор стала Екатерина, она так же преподает ПДД. Ну за пдд говорить не буду, я его изучал дистанционно, но на паре занятий был. И очень понравилось кстати, там без воды. Все то что тебе нужно и самое главное, очень доступно. Но опять же, говорю только за себя) Началось вождение, опыт как бы был. Так как учился но, это сложнее переучивать с «Опытом» нежели учить совсем незнающего человека. Ну короче, началось вождение. Я за первое занятие получил столько эмоций, энергии и мотивации от Кати, что сразу появилось впечатление что сдам хоть сейчас) Она на протяжении всех часов, и научила, и переучила, и дала мне все то. Чем я пользуюсь сейчас когда уже езжу самостоятельно, помогала и доступно объясняла прям с примерами по правилам в билетах ПДД. Научила меня делать параллельную парковку и гараж, к слову это то. Что никогда не получалось, а на второе занятие я уже умел это делать, она просто супер мега крутая) Я просто влюбился в нее, как в профессионала и инструктора, она взрыв бошки просто!🤤 Как итог, я сдал все с первого раза. И автошколу и ГИБДД, она такую уверенность вселила, что я на ИЗИ прошел это. И в целом, крутая автошкола и другие инструктора, знаю потому что мои коллеги. Девчонки успешно сдали у других инструкторов, топовая автошкола! Однозначно рекомендую, Кать. Ты просто в моем ♥️ Спасибо тебе за всё!
Отличная автошкола ,отучиться в ней на несколько категории а так в ней обучают на все категории. Хорошие и знающие свою работу инструктора и грамотные преподаватели...
Обучалась в данной автошколе, инструктором был Михаил Евгеньевич, очень компетентен в свой сфере деятельности, объясняет очень доходчиво, в первые дни занятий очень волновалась, т.к. не было ранее никакого опыта. Сдала правда со второго раза, тем не менее осталась очень довольна. Рекомендую 👍
Не местный, искал автошколу, очень переживал, здесь сдавал на С, платил частями на 3 месяца (наличкой, автошкола одобрила) теория онлайн (сам учился по приложению дром пдд) вождение - отличный инструктор Андрей Анатольевич, экзамен сдал с первого раза, сейчас собираюсь на D идти учиться, как откроется сезон мото ещё и на А сдам, цены у них вполне приемлемые, рекомендую
Рекомендую данную автошколу, особая благодарность инструктору Дмитрию.Теорию сдал с первого раза, вождение со второго, первый раз просто занервничал и завалил экзамен,вина только моя.Главное учитесь и слушайте что вам говорят, всё получится! Инструктор может и накричать но только потому чтобы ошибки остались в памяти и надолго дабы их больше не совершать.Всем удачи и ещё раз - рекомендую! Учился на Технической 67.
Однозначно рекомендую данную автошколу, а особенно инструктора- Сергея Владимировича, который обучил меня с нуля всему. Вождение проходило на Volkswagen polo. Занятия проходили в удобное время, с инструктором мы легко находили время, которое было удобно для всех. Очень рада, что получила навыки вождения не только для сдачи экзамена, но и дальнейшего уверенного и безопасного вождения.
Друзья, привет.
Ну, что я могу сказать.
Отличная школа.
Сам там учился и друзья.
Я проходил обучение в классе ПДД (не онлайн). Отличные преподаватели по лекциям ПДД (Семен Андреевич) + вождение (Артем) на уровне с полными комментариями и процессами. По Лекциям были привлечены юристы, врач, с отдельными уроками по их важным темам! Не мало важно при заключении договора далее не образовалось "подводных каменей" и дополнительных сборов. Организованная сдача экзамена внутренняя и организация в ГИБДД. Ах да помогают с организацией прохождения мед комиссии. Так же учился знакомый по курсу повышения категории с В на C онлайн лексики ПДД, все супер! Грузовики новые, ухоженные. Одним словом, советую. Краснеть за свой отзыв не буду)))
Самая отвратительная автошкола из всех, что есть в городе Екатеринбург. Училась там 2,5 года назад, филиал на Уктусе, но так и не выучилась. Преподают теорию ужаснейшим образом, ничего непонятно и с первых дней разбирали билеты. Занятий было всего 3 или 4, потом появился коронавирус и они пропали, в общем чате не отвечали, через 3 месяца позвонили и сказали выходить на практику, попутно учить всё самостоятельно. На практике всё было более или менее, но за 70% откатанных часов я так и не поняла, как въезжать в гараж и по какой траектории. Инструктор Эльвира вечно куда-то уезжала отдыхать, за счёт чего у меня потом появились пропуски в следующем месяце, потому что началась очная учёба. После перестали брать трубки и администрация кормила завтраками, якобы мне позвонят из ГАИ для сдачи экзаменов. Так никто и не позвонил. И да, в самом начале, как только в администрацию от меня поступил звонок, сразу же позвонил и "многоуважаемый" инструктор Эльвира, которая видимо еле сдерживалась, чтобы не обматерить меня за то, что я "жалуюсь", и что вообще это "камень в её огород". Деньги за оставшиеся часы положили себе в карман естественно, никто не собирался со мной их откатывать. Так ещё и машина была бы другая по их словам на экзамене. Экзамен я естественно не сдала бы, даже если бы мне позвонили и пригласили на сдачу. Знаний - 0. Руль крутить много ума не надо. Пишу спустя 2,5 года только потому, что пошла в новую автошколу и теперь есть с чем сравнить. Не экономьте и лучше отдайте деньги нормальной организации, чем тратиться сюда финансово и растрачивать свои нервы. Как ниже писали - это действительно шарашкина контора, которая по непонятным причинам до сих пор существует и никто их не может встряхнуть как следует
Не хочется писать обычных и банальных слов благодарности, поэтому я просто расскажу о моем обучении.
У меня было огромная мечта: получить вод.удостовение и чувствовать себя уверенно за рулём. Но гора страхов, была помехой. Я знаю, как отзывы важны при выборе места обучения. Сама начинала именно с этого.
Я выбрала автошколу "Экстрим". Теорию я учила дистанционно, поэтому ничего сказать об этом не могу. Удобно, просто и доступно. А вот на практических занятиях мне хотелось бы рассказать подробнее, точнее о моем инструкторе. Ведь именно от этого человека зависит, каким будет твой путь.
С первого дня знакомства с моим инструктором Сергеем Владимировичем, я поняла, что учусь у Профессионала. Да, именно с большой буквы). Он, обучил меня с 0 до полной готовности одной сесть за руль и спокойно ездить в условиях и города, и трассы. Проработал со мной каждый страх, каждое моё сомнение, каждое "а если..." , "А как?", " А почему?". Терпеливо объясняя раз за разом, что мне нужно делать в той или иной ситуации. Не всё получалось сразу, но вместо критики и ора (знаю, что многие с этим сталкиваются), я получала моральную поддержку и советы. Сергей разбирал со мной ошибки, и все ситуации на дороге после каждого занятия. Имея возможность задать и уточнить любой вопрос (даже самый глупый и тупой) я ходила на вождение с удовольствием. Занятий на автодроме не было, но с учётом что всё теперь сдается в городе, это даже плюс: отрабатывается всё до автоматизма. Так же большой плюс, что занятия проходят по индивидуальному графику, без отмен и переносов. Инструктор всегда с тобой на связи, а на занятиях ухоженная и исправная машина (Volkswagen Polo, 802).
Я не с первого раза сдала экзамен (город), но поддержка наставника и вера в меня, не позволили опустить руки и сдаться, сказав что это не моё. В итоге всё получилось. Я услышала заветное: "Экзамен сдан успешно!" И получила водительское удостоверение. Обучалась в автошколе "Экстрим" Техническая,67. Категория B-механика.
Если ты хочешь, действительно, научиться управлять автомобилем и чувствовать себя на дорогах уверенно, а не просто получить корочки - иди к Сергею Владимировичу. Он замечательный инструктор.
Готовилась к теории заочно, автошкола обеспечила доступ к сайту, к тестам. На вождение ходила к инструктору Ксении, опытный, внимательный инструктор, учила как для сдачи в ГАИ, так и для обычного вождения в жизни :) сдала и тест, и вождение с первого раза, спасибо автошколе и Ксении :)
Отличная автошкола, самый классный инструктор Александр Львович, с нуля всему научил, уже третий раз езжу по межгороду, в самом городе как в своей тарелке P. S. У меня дача в Асбесте
Отличная Автошкола! Низкий поклон, в первую очередь, моим преподавател ям - Татьяне Викторовне за теорию, и Андрею Анатольевичу - за практику! Татьяна Викторовна, будто, вела за руку, даже когда я была уже на практике. Всегда отвечала на звонки и сообщения. Всегда поддерживала и подбодряла! Андрей Анатольевич - инструктор от Бога. Как говорится - «И кнут, и пряник…»…всегда справедливо оценивал все действия. Вообще, на Технической, 67, все инструктора - высший пилотаж, однозначно!
Прекрасная школа! Девушки на ресепшн готовы помочь с любым вопросом, всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Преподаватель теории Иван Сергеевич, очень доходчиво преподнес весь материал. Рекомендую
Не рекомендую эту автошколу. Отъездил всего 12 часов и поставили на экзамен за вождение не расписевался после эгзамена который я естественно не здал стали просить за дополнительное вождение за которое я естественно стал плотить. Короче там просто они сдерают бабки и всё
Всем здравствуйте! Данную автошколу мне посоветовал мой хороший приятель. Я конечно отношусь к вождению не очень, но решил получить права, пусть будут, жизнь может так завертеться что и водителем придётся идти работать. Что могу сказать, менеджеры автошколы все подробно рассказали, без скрытых платежей все прозрачно и выгодно. По ценам лучше чем в других местах. Я отправился думать и сейчас поникаю, что скорее всего обращусь для обучения к ним. Советую 10/10
Отличная автошкола! Подготовкой документов для ГАИ и записью на экзамен занимается сама. Автомобили в отличном состоянии.
Преподаватель теории Иван Сергеевич, понятным языком доносит весь материал. Автоинструктор Сергей Владимирович, профессионал своего дела и просто наичудеснейший человек! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за терпение, выдержку, моральную поддержку в сложные моменты. А знания, которые Вы мне дали, просто бесценны!!!!
Экзамены успешно сданы, заветная карточка в кармане!
Отличная автошкола, теоретические занятия проходили каждую неделю по 2 занятия. Из минусов практика не могла начаться почти 2,5 недели из-за каких то внутренних проблем. А в целом автошкола хорошо подготавливает по теории и на лекциях есть возможность проработать все возникшие вопросы без всяких проблем. Практику вел Сергей Владимирович, жёстко, но внятно объяснял все ошибки. Позволял самостоятельно выполнять элементы(выбирать места разворота, парковка) и при спорных моментах корректировал мои действия, позволяя на своем же примере понять в чем я был не прав. Договаривались на занятия без проблем по 1-2 раза в неделю. Без проблем сдал практику с первого раза на VW Polo 21года.
16.11.21
Учитывайте, что с нынешней ситуацией с ковидом, занятия как у меня могут отложиться на неопределенный срок или же сделать обязательное посещение с QR-кодом так как учебно-образовательная организация.
Хочу сказать б ольшое спасибо автошколе Экстрим, а особенно инструктору Сергею Владимировичу (Polo номер 802), подготовка к экзамену на высшем уровне🔥Доступно и понятно объясняет как и что нужно делать, очень терпеливый и доброй души человек!
Спасибо большое❤️❤️❤️
Не как не могу сходит,сына записали на онлайн обучения оплатили 7тысяч первоначплку и якобы до нас не дозвонились и отчичлили и денег не вернули,время 3месяца потеляли и денег не вернули
Спасибо большое преподавателю по теории Екатерине, объясняет понятным и доступным языком и спасибо большое инструктору Сергею на фольксваген поло но номер 802, спокойный, адекватный человек, научит вождению самого неопытного курсанта 👍🏻👍🏻👍🏻
Не рекомендую там учиться на категорию Е инструктора некогда нет он есть только на телефоне, автодром они арендуют те если у тебя вождение могут приехать и тебя вынуть с него. Всему учишься сам ни чего не показывают не объясняют. Только зря потратил время и деньги. Если пойдёте туда то плотите частями и сами все поймёте с первого раза стоит ли там учиться
Не пожалел что обратился в эту автошколу! Коллектив слаженый!прекрасно знает что от них требуется!опытные инструктора! Большое Вам спасибо!!!!следующая категория в мое водительское удостоверение только с Вами!!!
Отличная автошкола! Огромная благодарность инструкторам, которые со мной работали, особенно Артёму К., за терпение, поддержку и профессионализм😎. Отдельное спасибо Первухину И.С. за высокое качество обучения, ответственное отношение к подготовке курсантов😉😊
Персонал данной автошколы очень специализир ованный, инструктор Сергей Владимирович очень профессионально подходит к своей работе всем советую данную автошколу и инструктора .
Всё на вышем уровне)))
никогда не поступайте в эту школу, сын начал учиться в марте 2021, сдал внутренний экзамен, вождения было раза два, когда звоню директору. он внятно объяснить ничего не может и бросает трубку. это шарашкина контора, деньги выброшены на ветер
Закончила обучение в этой автошколе перед самым новым годом. Автошкола хорошая,
Обучала меня иструктор Ольга, замечательный педагог, спасибо ей за тактичность, поддержку и профессионализм!
Хорошая автошкола, отличные педагоги. Главное не нервничать на экзамене и всё будет отлично! Инструктор девушка Ольга обучала очень граматно ! Всем доволен всем спасибо!
Отличная автошкола, училась 6лет назад на категорию В, так произошло, сейчас надо было пойти на категорию Е, даже не думала идти куда-то, сразу решила идти только в автошколу Экстрим. В связи с этим Covid 19, самое реальные перспективы. Учишься онлайн. И мне дали самого зачетного инструктора, по вождению. Напишу когда сдам. Всем советую данную автошколу, самая лучшая и много филиалов. Если было 10 звёзд, поставила не раздумывая. Но по шкале 5 звезд, даю 10
Ходил в филиал автошколы "Экстрим" по адресу Техническая,67 с начала 2017г. Плюсы и минусы данного учебного заведения:
Плюсы:
1. Конкретно для меня - находилась рядом с домом;
2. Можно без проблем договориться о пропуске занятий по уважительной причине;
3. Относительно низкая цена обучения.
Минусы:
1. Предоставляется мало часов вождения. В моем случае перед экзаменом в ГИБДД было выкатан 21 час из 56 положенных по договору. Экзамен был сдан с 4-го раза, при этом вместе с дополнительными
занятиями было выкатано всего 29 академических часов (1акад.час=45мин). То есть по факту автошколой не было выполнено обязательство по практическим занятиям. При этом в свидетельсве о обучении было указано 56 часов;
2. Все инструкторы постоянно курят в автомобиле. В автошколе также неприятный запах табака, так как зимой все курят во входном тамбуре;
3. Постоянные проблемы с автомобилями и оборудованием. Практические занятия проводились на автомобиле Renault Logan с гидроусилителем, в последний момент на автодроме меняли на автомобиль такой же марки, но без гидроусилителя (старая модель).
Были проблемы с аппаратурой видеофиксации;
4. Отсутствие собственного автодрома. По этой причине практические занятия начались сразу с вождения по городу, хотя Правила запрещают выезд в город без первоначальных навыков вождения, которые приобретаются на тренажере (которого нет в данном филиале) и на автодроме.
На автодроме было накатано 6 часов, дополнительные занятия для пересдачи оплачивались отдельно (400р. за час);
В общем резюмируя, не рекомендую данную автошколу людям, никогда не садившимся за руль и не имеющим возможность дополнительно позаниматься на автомобиле (семейном, знакомых и т.д). Каждая пересдача в данной автошколе обходится в 1800р. Рекомендую выбирать школу с собственным автодромом
, пусть это будет на несколько тысяч дороже. В моем случае калькуляция обучения:
- 17000 по договору с автошколой;
- 1800 - медкомиссия;
- 1500 - сдача первого экзамена в ГИБДД;
- 800 - дополнительные занятия на автодроме;
- 1800х3=5400 - последующие сдачи экзаменов;
- 1400 - госпошлина за получение удостоверения (оплата через Госуслуги)
В итоге водительское удостоверение за вычетом медкомиссии и госпошлины обошлось мне в 24700р. За данную сумму можно найти автошколу с более качественным обучением.
Знаю по себе, как важны отзывы для тех, кто собирается стать водителем и никак не может определиться с выбором автошколы, поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв об Автошколе «ЭКСТРИМ»! С самого начала мне очень понравилось отношение к «потенциальному» курсанту, доброжелательность, желание идти навстречу, приятная дружелюбная атмосфера.Мне очень понравилось лояльное отношение и понимание к работающим людям, которые не всегда могут посетить собрание, занятия, а некоторые (как я, ) и внутренний экзамен по теории, так вот в ЭКСТРИМе подобные ситуации разрешались всегда без каких либо осложнений, всегда можно было договориться и подъехать в удобное время, сотрудники Автошколы как могли подстраивались, что несомненно, радовало!!!!