Да конечно! Впечатления довольно шикарные! Экспо Юг выставка агро! Очень нужное мероприятие! И даже с учётом сегодняшних происходящих событий в мире! Аграрная промышленность одна из основных нашего существования, человек не может без продуктов питания, а продуктов питания не может быть без аграрной промышленности! Очень шикарное мероприятие и довольно полезное общение как для бизнеса таки вообще для открытия чего то нового в развитии ,рекомендую!
Отличная выставка! Широкий выбор сувениров и подарков! Особенно порадовали ароматы лава нды в павильоне из Успенского района. Мыло и свечи ручной работы, изделия из гипса, сухоцветы... всё для уюта 🤗
Ещё на выставке большой выбор продуктов питания: свежее мясо, сыры, сладости, мёд, специи и чаи. Каждый найдет товары по душе!❤️
Участвовали на выставке , все понравилось. Грамотная организация процесса. Выставочный центр в удобном месте, есть большая бесплатная парковка. Наш стенд посетило более 300 человек) фиброцементный сайдинг Фадоко стенд А307
Очень понравилась выставка в этом году! Огромный выбор сельхозтехники! Большое количество посетителей. Приятно удивил Ростовский Завод Сельхозмашин! Аналоги дискаторов Lemken очень кстати, с учетом отношений с нашими зарубежными "Партнерами".
Хорошее место для проведения Кубанских ярмарок. Всегда есть свободные места для оставления транспорта. Стоянка большая, иногда приходится пройти через всю до своей машины. Помещения Центра большие и просторные. Осенью там на жарко, зимой не холодно. На входе в Центр всегда есть досмотр озраной вещей и установлены магнитные рамки.
Замечательное место,все организованно, аккуратно, чисто, достаточно парковочных мест, удобное местоположение, компетентный,вежливый Организация мероприятий на высшем уровне ,все понравилось
Очень нравятся Кубанские ярмарки, которые проводятся здесь! Всегда отл ичный выбор товаров по всем направлениям - от продуктов до изделий ручной работы от мастеров со всего края! Организовывайте ярмарки почаще)) всегда рады посетить такие мероприятия 👍
Огромная территория комплекса на каждую выставку очень лаконично заполнен а участниками. Удобно ориентироваться и находить нужные павильоны!
Большая парковка рядом очень экономит время.
Очень хорошее место для выставок различного формата, много и часто бывает что интересное, но самая больш ая проблема это выезд, особенно после Кубанской ярмарки. Час потратил только, чтоб доехать до дороги, когда сотрудники ГАИ встали и начали регулировать движение, процесс пошёл быстрее. Не плохо было бы иметь альтернативный выезд например на Дзержинского
Были на Кубанской ярмарке осенью 2024, все хорошо орган изовано, нам понравилось очень - больше локаций стало, поинтересней было на фудзоне, большая парковочная зона, есть уборные внутри холла
Экспоград -Юг посещаем ежегодно. Приезжаем весной на тематическую выставку Юмидс, где знакомимся с новинками оборудования для мебельной промышленности. Мы 20 лет успешно занимаемся производством корпусной мебели! Нам мебельщикам данная тема очень интересна! Передовое оборудование это супер! Организаторы постарались! Были представлены новейшие станки российского и импортного производства! Менеджеры и инженеры доступно информировали посетителей. Для лучшей ориентации имеются указатели. Очень чисто. Питание организовано в одной точке на первом этаже. В кафе чисто, широкий ассортимент блюд. Вкусно! Ценник завышен. Парковка просто огромная. Выезд затруднен. Трафик машин высокий. На выставку приедем следующей весной!
Безусловно хорошее место,впечатляющая площадка для проведения масштабных мероприятий.Не один ра з была на разного рода движениях здесь и всегда все проходило превосходно.
Каждый год посещаю выставку югагро в ноябре. Всегда все хорошо организованно. Хотелось бы что бы было больше поставщиков техники. Будет лучше конкуренция. Однозначно хорошая выставка для сельхоз работников.
Стильно , современно , безопасно . Осталось только делать больше мероприятий любой тематики у вас это получается. К плюсам место расположения , парковка и навигация внутри
Посетили выставку мода Фест, наполнились интересными идеями и образами. Тк ани, обувь, одежда, показ мод всё познавательно и красиво. В соседнем павильоне может познакомиться с мастерами бьюти индустрии, мастер классы, показы. Три замечательных, удивительных дня. На стоматологической выставке встречала робот собака, , которая никого не оставила равнодушным.
Впечатлений масса, обязательно придем на следующий год.
Удобное расположение Экспоцентра, большая парковка.
Бываю практически каждый год на ярмарке. Специально приезжаю из другого города. Много производителей проду ктов из Краснодарского края. Веселая обстановка. Без покупок не выходишь. Большая парковка. Много частников ремесленников. Каждый год добавляются участники. Приеду на будущий год!
Большой выставочный центр. Были там на выставке ЮгАгро, чисто, хорошо. Высокий уровень охраны и пропускной системы. Сам Экспоцентр огромный , чтобы обойти всю выставку пришлось потратить пару дней.
Побывали на всеми известной ярмарке - это просто потрясающе!
Свежие продук ты!
Натуральное производство!
Вкусная дегустация!
Доступная цена и уровень качества!
Хорошие эмоции!
Очень много места!
Отличное место! Были на ярмарке, всё понравилось 👍 большое разнообразие товаров и п родуктов! Цены очень приятные. Почаще бы проводили такие мероприятия)
Посещали сельхозвыставку в ноябре 2024. В целом все неплохо, но к сожалению нельзя было оплатить картой чашечку кофе и/или бутерброд в буфетах выставки, только наличные или переводом с карты на карту. А если чело век не из России и нашла не, а только карта, то кофе мимо(
Хороший комплекс. Для участников удобно.
Есть проблемы с подъездом к зданию. Желательно бы сделать шаттлы в определенных направлениях.
Питание есть ,но качество оставляет желать лучшего.
Отличное место, очень понравилось, попала сюда случайно, не посещаю рынки и подобн ые место,но это немного другой формат, меня затянуло для себя нашла много чего интересного и полезного.
Посещаю практически ежегодно, организация мероприятия как всегда на высшем уровне, хорошая площадка для вст реч с партнёрами и обсуждения наболевших тем и поиска их решений. Проблема с парковочными местами присутствует ежегодно - это минус для тех кто приехал на своём автомобиле
Удобное место для проведения мероприятий высокого уровня. Минус один очень сложная транспортная логистика, вернее никакой логистики. Остальное всё отлично.
Посещал выставку Юг агро. Большие 4 повельона. И большая площадь между ними и вокруг. Техника была везде, хорошая парковка. В повельоне была грубая уборщица. Единственный недостаток это пробки и сложность выезда. Лучше оставлять машину подальше и идти пешком.
Приезжал на выставку, отличное место. Персонал очень вежливый, молодцы конечно. Есть косяк в гардеробе, в пиковые часы могли бы и приглашать еще пару человек более шустрых во избежание скопления очередей.
Выставка организована очень хорошо. Продуманы не только вопросы размещения экспозиции по темам и ин тересам. Но и вопросы питания посетителей, при этом цены вполне адекватные.
Выставка большая, много было представлено техника сельхоз, саженцы, удобрения, и тп, мы там тоже представляли нашу организацию с нашим товаром и оборудованием
Отзыв об экспоцентре "Юг" в Краснодаре
Недавно мне довелось посетить экспоцентр "Юг" в городе Краснодар, и я был приятно удивлен уровнем организации и разнообразием представленных экспозиций. С самого начала, меня поразило удобное расположение выставочного центра, который находится вблизи от основных транспортных развязок и остановок общественного транспорта.
Первое впечатление о экспоцентре "Юг" было очень положительным, так как территория была ухоженной, чистой и комфортной для посетителей. Внутри комплекса я обнаружил множество павильонов, каждый из которых был посвящен определенной тематике. В.
Отдельное внимание хотелось бы уделить профессионализму персонала экспоцентра "Юг". Сотрудники центра всегда были готовы помочь, ответить на все возникающие вопросы и дать полезные советы. Благодаря их усилиям, посещение выставочного центра оставило только положительные эмоции и желание вернуться сюда снова.
Большие павильоны в которых много удобно расположенных стендов.
Но… есть огромный минус: нулевая акустическая подготовка. Находится в помещении и спокойно обсуждать с представителями на стендах что либо практически не возможно, особенно если кто-то будет скандировать в микрофон с усилителем. В общем мнение спорное, если владельцы готовы вложиться в подготовку помещения в плане акустики, то оно будет в разы больше подходить под большие выставочные мероприятия.
Организаторам выставки благодарность за улучшение организации.В этом году гораздо комфортнее обстояло дело с парковкой (больше мест).В общем, всё понятно -проход к павильонам, обозначения,указатели. Всё зачётно.
Всегда посещаем продуктовую ярмарку, которая длится 4 дня в конце сентября .Большой выбор продукции, возможно приобрести напрямую у производителей то, что не продается в магазинах Краснодара (продают либо в их городе, где производят, продукцию продают на ярмарках). Есть большая парковка, тележек внутри нет, необходимо брать их перед зданием
Была там на сельхозяйственной выставке. Красивое здание, множество интере сных мест. Есть где припарковать машину. Но, как и везде в Краснодаре, проблема доехать, и уехать. Движение медленное. Навигатор устал😊.
Классно все устроено, хорошая ярмарка…почаще бы устаивали))) повильоны просторные, организация отличная👍🏻😊 ассортимент продуктов шикарный, особенно вино и сыр)
Выставочный комплекс современный много павильонов, охране нужно серьезне й относиться к досмотру на рамке.На мероприятиях можно найти хорошие вещи узнать новое и увидеть редкие.
Отличная выставочная площадка. Много павильонов. В момент проведения кру пных выставок бывают транспортные коллапсы. Поэтому лучше всего часть пути проходить пешком. На территории экспоцентра есть вай-фай, работает слабо. Есть точки питания и туалеты. Также есть гардероб. Конференц-залы достаточно удобны: несколько входов, удобные кресла, широкие проходы. Вопросы по оборудованию в зале - проектор и экран требуют обновления. В остальном вопросов нет.
Стильное здание с высоким уровнем организации мероприятий на любую тему. Сколько раз здесь была, всегда очень здорово.
Из минусов - нужно качественно так закладывать время на дорогу до Экспо и если выставка идет 3 дня, то, увы, на третий день во время обеда могут уже не пустить внутрь. "Уже все собираются и идет вывоз конструкций", хотя программой такого не было заявлено. Мне было странно такое слышать, но, возможно, это особенности конкретной выставки)
Новый выставочный центр, всегда достаточно много интересных мероприятий, но есть одно : это жуткие пробки, которые и так на западном обходе не кончаются. И людям с соседних ЖК , просто, даже с района выехать, надо пройти квест .
Отличное место! Приятно даже мимо ходить прогуливаться, все красиво, облагорожено!!! Огромнейшая парковка!!! Выставки классные, можно перед покупкой все попробовать! Зашли просто посмотреть, в итоги ушли с полными пакетами!))) хорошие цены на продукцию!
Сама выставка оставляет только положительные эмоции - много участников, огромный ассортимент предложений с/х и строительной техники, удобрений, сзр, различного оборудования для переработки с/х продукции, красивые стэнды - всё на хорошем уровне. В РФ только московские выставки лучше Юг-Агро, но там и бюджет в разы другой! Но, всё хорошее портит организация въезда/выезда на эту самую выставку, или правильнее сказать отсутствие данной организации! Люди, клиенты, потенциальные покупатели всего что выставляется, стоят в пробке на подъезде в ТВК "Экспоград"по 4-6 часов, только для того чтобы попасть на территорию. Далее за час обходят, бегом, все павильоны, долго не задерживаясь ни у одного экспонента, потому что ещё два часа нужно потратить на выезд с территории экспоцентра! Естественно, вся работа компаний которые выставляют свой товар идёт на смарку! Нет переговоров-нет контрактов! В следующем году количество желающих участвовать в этом мероприятие снизится, из-за этого и из-за очень высокой стоимости аренды кв.метра площади. У клиентов в следующем году не будет желания вернуться сюда, вспоминая что было в этом году. Круг замкнулся. Никакой помощи клиентам и участникам от владельца этого Экспограда, от властей города, от специальных служб, таких как ГИБДД, я, да и никто не увидел, хотя возможности для этого есть. Если владельцы, организаторы выставки, власти города и края не сделают каких-то изменений, выставка будет обречена на посещение студентами и пенсионарами.
Первый раз за 10 лет побывал в Экспограде, был приятно удивлён. Просторные входы, достаточно турникетов, расположение интуитивно понятное.
Большая парковка, для массовых мероприятий формата выставки и форума отличное место!
Один из лучших выставочных центров Кубани! Очень удобно расположены павильоны, можно перемещаться между ними как через улицу, так и не выходя из здания
Местоположение просто отвратительное. Мало того что город в этом месте практически всегда стоит, так еще выставки глобальные. Подготовка к выставке - за пару дней уже пробки и все вытекающее из этого.
Вечером вообще АД…..в общем, ничего личного, но Экспо центр прям Оооочень усложняет жизнь на соседних районах
Была первый раз на ярмарке. Невероятно всё понравилось. Чисто, безопасно, вкусно, ярко, запоминающе, организация на самом высоком уровне. Спасибо!!
1
Begbeder23
Level 7 Local Expert
March 6
Расположение удобное, стоянка просто огромная, комплекс внутри просторный, летом прохладно, часто интересные мероприятия проходят, одно не очень удобно- это не всегда открыт шлагбаум прямой въезд. Был множество раз, нравится, есть кафе на втором этаже.
Отличный Экспоцентр, но в день проведения выставок большие пробки, поэтому планируйте время. Из стоянок выезжаешь долго, так как многие не понимают, что к шлагбаумам надо подъезжать заранее оплатив за стоянку.