Search
Directions
Maps • Tikhoretsk • Waste management • ЭкоЦентр

ЭкоЦентр

Rating 1.0
108 ratings
Closed until Tuesday
8 (800) 707-05-08
Show phone
Tikhoretsk, Krasnoarmeyskaya ulitsa, 9/2
Save

Add photo or video

Waste management ЭкоЦентр, Tikhoretsk, photo
1 more
Overview
Photos
3
Reviews
48
Features

Address

Tikhoretsk, Krasnoarmeyskaya ulitsa, 9/2
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 707-05-08
Show phone
kuban.clean-rf.ru

Business hours

Closed until Tuesday
Schedule

Directions

Красноармейская улица
221 m
4
Красноармейская улицаЦентральный рынокАвтовокзал ТихорецкШкола № 6Автовокзал
Show parking info

Features

Ramp
Parking for people with disabilities
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 1.0
108 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Екатерина П.
Level 10 Local Expert
April 15
Шарашкина контора. Я как цивилизованный человек, живущий в другом городе, просто в шоке от того, как эта «фирма» действует в Тихорецке. 1. В честном секторе нет баков или мест для мусора, люди вынуждены выходить, ждать машину и сами грузить мусор. Это что за система? Ни в одном городе такого хамства просто нет. 2. Бухгалтерия не умеет считать вообще, все время начисляют долги. Но при этом ни разу не обсчитались не в свою пользу. Подозрительно. 3. Постоянно меняют количество проживающих, надо пройти все круги ада, чтобы доказать, сколько людей живет в доме. Иначе эта контора все время норовит вписать лишних. Это самая настоящая мафия, людям не надо молчать, а надо писать во все инстанции, чтобы навели порядок и не позорили Тихорецк такие компании.
6
Ирина Б.
Level 2 Local Expert
May 23
Приходила в абонентский отдел, расположенный в ст.Тбилисской по ул. Первомайской №32, за получением информации по квитанции и платежам. Домовладение новое, проживаем и прописаны по разным адресам, квитанция пришла на оплату как будто там проживают 2 человека. Важный момент до этого на нашем земельном участке не была жилья и какого либо построения. Если бы не бало дома квитанция по утилизации отходов приходила бы на пустой земельный участок??? Но это еще не ВСЕ руководитель центра ст.Тбилисской стала хамить и выгонять из кабинета когда я разговаривала с одним из сотрудников...... Мало того что информацию корректную не получила так еще и хамство в лище руководителя выслушала. ВЫ КОГДА НАНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЛ ПОСЫЛАЙТЕ НА КУРСЫ ПО КОРРЕКТНОМУ ОБЩЕНИЮ С ЛЮДЬМИ. ОНИ ПРИШЛИ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ И УТОЧНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ, А НЕ СЛУШАТЬ ХАМСТВО И НЕ КОРРЕКТНУЮ РЕЧЬ РУКОВОДИТЕЛЯ "ЭТОГО ЦЕНТРА". Отладьте работу горячей линии, туда невозможно дозвониться ни в какое время дня раз заключили договор в Тбилисским поселением.
1
Наталья О.
Level 3 Local Expert
April 18
Ужасная контора! ЭкоЦентр громко звучит. Договор с населением заключен в одностороннем порядке так еще и на людей давно умерших. Правды не добиться , что бы сделать перерасчет нужно принести кучу бумаг. Требуют документы которые по закону недействительны 🤷 это паспорта умерших родственников. Слов нет и эмоций тоже. Нужно подключать прокуратуру и не только . Шарашкина контора. Позвонив на горячую линию Экоцентра сплошной негатив и нежелание помочь в решении проблемной ситуации которую создала сама компания Экоцентр.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source