Самая крупная организация Екатеринбурга ее профиль бытовые и промышленные отходы, мы сотрудничаем с ними, все четко, вывоз вовремя всегда, на лицо грамотное руководство и соответственно управление логистикой, там работают профессионалы своего дела
Здравствуйте
Попал в эту организацию в качестве рабочего на несколько дней. Хочу сказать что все работают хорошо и стараются сделать лучше. В цехе по ремонту машин грязно, потому что не успевают мыть полы, хоть и постоянно это делают, но надо помнить, что там обслуживают только спец. авто - «мусорки». Цех загружен так как ремонтируют очень много машин, по причине того, что, даже по малой причине, авто - отправляют механики в ремонт. Машины тщательно досматриваться перед выездом на линию, а по возвращении ещё тщательнее! По этому, касаемо своих обязательств - они хорошо справляются. Автопарк исправен, машины чистые (постоянно моют).
Что не понравилось: 4 дня жизни (самое дорогое) - я провёл в пустую. Сказали приехать на стажировку и ни кто толком задания не мог дать, да и должностную инструкцию.. В итоге слонялся по цеху как Г.. в проруби, потом отправили домой и сказали что перезвонят(всем понятно?!))
Вот так я убил 4 дня...
Люди работают на пределе возможностей, ведь мало кто готов этим заниматся. А кто-то должен помочь нам жить в чистоте, а не на свалке. Респект ребятам, и побольше сил и понимания, в вашем не лёгком труде
Отличная организация. Зарплата вовремя кол лектив отличный.своя теплая рем зона.мойка.начальство хорошее. Главное желание работать.
5
1
A
Anonymous review
May 21, 2020
Проработал в ООО Компания Экосистема, входит в ГК “ТрансСервис» которая занимается вывозом мусора, в должности водителя автомобиля. Из плюсов отмечу: зарплату не задерживали, всегда платили вовремя, вся заработная плата официальная. В организации есть хорошие премии за отработанный стаж в компании. Руководители организации, большинство, относятся к работникам доброжелательно. Каждый день, перед началом работы медик п роверяет состояния здоровья, что очень важно. График работы сменный 5/5, что устраивает, можно успеть в нерабочие дни заняться своими делами. В Организации есть теплое РММ, поэтому автомобили самому ремонтировать не нужно.
Про название "Экосистема" ничего не скажу. А про название "ТрансСервис" скажу - компания - "модерация сайта это слово не пропускает". Договора с полигонами не продлены. Договор с нами терялся дважды. При обращении улыбающиеся и кормящие завтраками лица на продолжении некоторого времени, но ничего не делающие.