Эконо он и в африке экном, хотя конечно написано было от 250, но с ныне гним рынком, теперь стало 300 экрном. Ну это и верно ведь не далеко есть еще салон, где мне предложили за 400р. Решать вам!
Вежливо встретили, без очередей, быстро подстригли, оплата нал. или перевод. СПБ имееться) стригся у Альберта, все нормально было, со своей задачи справился но на 4. Т.к. были не дочеты по вискам и еще пару недочётов.
Но техника интересная. В этом салоне так же работало еще 2 мастера М. и Ж., и еще рядом салон по ногтям.
Пользуюсь услугами Розы уже несколько лет и могу долго писать хвалебные оды этому мастеру. Техника стрижки на "5+", волосы лежат отлично до следующей стрижки даже без укладки. Мастер, который всегда войдет в твое положение, выкроит для тебя время, если надо срочно. Кроме того, она просто хороший человек с большой буквы.
Мунарбек стрежет отлично, за 300р качественне барбершопа за 2000. Рекомендую.
2
A
Anonymous review
November 9, 2021
Хожу к Розе почти год. Всегда очень довольная.
Спесибо вашему салону.
2
Артём Попов
Level 19 Local Expert
December 27, 2019
Стригся несколько раз, в основном конечно для гостей столицы и хозяева гости. Однако делают свою работу хорошо. Для девочек может и не тот уровень, однако я мальчик и соотношение цены и качества для меня оптимальное