Второй раз был в этой парикмахерской. И сейчас меня подстригла не помню имени сотрудницы.
Сама причёска нормальная. Но когда стригла это было ужасно. Во первых попросил сверху оставить волосы, не отстригать. Сделала всё, да наоборот.
Машинкой орудовала, как будто барана стрижёт , по голове елозина жёстко, больно и невыносимо. Феном дула в уши, аж до мозга продирало , ужас 😔
В первый раз стригла другая женщина, она все сделала хорошо и комфортно.
К сожалению больше не приду.
Больше не буду являться посетителем данного салона. Внутри жуткий запах плесени, ощущение не опрятного пространства. Но с этим мирилась, понимая, что заведение всё-таки эконом и цены соответствующие. Но с чем не стану мириться ни в коем случае - так это отношение сотрудников к клиентам. Совершенно не пунктуальные сотрудники, позволяющие себе просто забыть о записи и не приехать, а так же врать о времени своего опоздания (вы мол посидите 10 минут, сейчас мастер будет, но 10 минут в итоге - это пыль в глаза). Желаю салону большей клиентоориентированности! Ну и делайте уборку почаще, иначе попросту стыдно.
Отличный салон. Была на окрашивании у мастера Тулкин. Прекрасно окрасил волосы и сделал великолепную укладку. Очень вежливое обслуживание. Обязательно вернусь сюда еще. Рекомендую. Очень низкие цены