Подстригали маму, делали ей короткую стрижку. Получилось довольно стильно. Огромное спасибо персонально парикмахеру - Гуле. И цена отличная! Теперь будем только здесь стричься!
Доброго времени суток.
Сегодня 05.12.23. Пошла в прихмахерскую эконом-класса по адресу : Абельмановская улица, 5, 109147, Москва, Таганский, 1 этаж; рядом компания Аликомм.
Сразу скажу что не пожалела. 🤗В этой прихмахерской уже второй раз ( первый раз была когда моему малышу был годик. Тогда не успела написать отзыв ведь в роли мамы времени практически ни на что не хватает. В этом плане меня многие мамочки поймут)
Я благодарна своему мастеру Жанне за выполненную работу. Она смогла оживить мои волосы. Главное что после стрижки чувствуешь,что свободнее дышать стало - а все потому что у нее легкая рука. В этот раз мне помогли убрать седину ( к сожелению в свои 28 лет много седых волос- это все от перенесенных стрессов).
По цене 2500 рублей.
В стоимость входила стрижка ( стрижка косой челки и выравнивание) + окрас ( смешивание двух цветов) и брови ( форма+ окрас)
Также в этом салоне делают:
маникюр и педикюр. В следующий раз сделаю педикюр ( самое главное по приемлемой цене)
Также есть мужские стрижки от 350 рублей ( но пока еще не знаю дорого это или нет)
Уважаемая эконом парикмахерская ,я всё прекрасно понимаю ,что вы эконом парикмахерская,но не надо так делать, так по хамски с презрением отвечать .Если не хотите работать ,то так клиентам и говорите(мы работать не хотим)
Суть
Прихожу на стрижку ,сидит девушка с крашенной головой ,выходит администратор и говорит,что надо минут 30 подождать.Ок .Пошёл погулял возвращаюсь обратно та же девушка сидит думаю ладно пойду ещё погуляю в итоге прошёл час захожу ,и с недовольным лицом встречает мастер
И спрашивает если на стрижку то надо ждать минут 40.
Плохое общение
В итоге не стал ждать и вам не советую
Один негатив такое ощющение как будто я что то им должен
Лучше пойду в другое место