Description:«ЭкоЛайн-Воскресенск» - единый региональный оператор, организующий комплексный процесс сбора, транспортирования, обработки, утилизации и обезвреживания отходов на территории Воскресенского кластера Московской области. Рациональное обращение с отходами является жизненно важной задачей для любого крупного города. Использование современного мусоросортировочного комплекса и создание системы раздельного сбора отходов позволяет решить эту проблему посредством извлечения вторичного сырья из общей массы ТКО и передачи полезных фракций на переработку, существенно снижая объемы отходов.
Спасибо большое Дине Акметовой, которая всегда помогает решить все вопросы по нашему договору.
Отзывчивая, компетентная, вежливая.
Несколько раз сталкивались с проблемами по платежам, наш куратор Дина, все очень понятно и доступно объяснила.
Спасибо огромное!
Крайне негативное мнение об этой организации, которая обладает признаками коррумпированности по следующим причинам.
1. Дом, в котором не жил вообще и не был поставлен на кадастровый учет, как жилое помещение (в 100 метрах труба еще одной организации, обладающей признаками коррумпированности).
Пришел исполнительный лист со счетом более 10 тыс рублей. Разобрался, оказывается я должен платить по лицевому счету с даты вступления соответствующего ФЗ. При этом меня не уведомляли о начислениях вместе с листком-счетом от Мосэнергосбыта (слова оператора эко-лайн, что якобы уведомляли). Меня как будто уведомляли о заседании суда (ни в почте ничего не было, ни звонка). В итоге надлежащим образом не уведомили меня о присвоенном лицевом счете (ни звонка, ни письма), не уведомляли о ежемесячных начислениях и в один прекрасный день арестован счет.
Получается создали инструмент, ограничивающий мои права, карта в блоке.
2. Дом, в котором живу. Есть почтовый ящик, но всё тоже самое: никаких уведомлений. Тупо уведомление об исполнительном производстве.
3. Доля в доме, который был в аварийном состоянии (скорее сарай 1890-х годов постройки). Дом сгорел. Счета также выставлялись по автоматически присвоенному лицевому счету. Принес справку от МЧС России, что дом исчез в результате пожара. Эко-лайн не верит в это и сообщает, что приостановит и обнулит (с даты утраты) начисления только после осмотра их сотрудником. Получается есть ресурсы на обход участков в связи с недоверием к бумагам от официальных органов, а на надлежащее уведомление населения ресурсов нет.
Также, откуда-то есть ресурсы получать сведения о земельных участках и их собственниках.
Говорить, что закон неправильный можно много и долго, а проблема в людях, которые в спешке заработать денег поскорее и побольше, пока их не поменяли другие голодранцы, совершают ошибочные действия, которые в долгую еще аукнутся.
Что мешало сделать рассылку людям о присвоении лицевого счета и сообщить о наличии права заявить о неиспользовании участка (для тех, у кого два и более участка) в какой-то разумный срок? Уверен, что мешало желание урвать побольше денег, как писал выше. А народ пусть злится.
Изложенное свидетельствует о наличии признаков коррумпированности этого предприятия.
Два основных плюса с приходом этой компании. 1) Наконец то на постоянной основе вывозится мусор, ни раз в неделю, ни как придётся, ни когда нить после праздников, а чётко каждый день, в ЛЮБОЙ ДЕНЬ, даже 1 января! 2) Теперь отдельный синий бак под вторсырьё и теперь мусор везут на специализированные объекты, где он сортируется и перерабатывается, а не просто по свалкам областным. У нас пока не все сортируют мусор свой, но тут уже «бабушкиному контролю» спасибо надо сказать, времени у пенсионерок свободного много, проще разобраться и на 2 пакета мусор сортировать, чем врагом номер один стать в подъезде.