Очень интересная локация как для взрослых, так и для детей. Большая территория, отличный прогулочный маршрут с хорошо оборудованной живописеой тропой вдоль водопадов, мимо мельницы. В тёмное время тропа освещается фонарями. Кроме того на территории есть верёвочный парк для желающих активно провести время, а также лучный тир и пространство, где можно пообщаться с хаски, понаблюдать за лосями и покормить северных оленей ягелем, здесь же можно зайти в чумы, пообщаться с шаманом, выпить чай с костра и многое другое. На территории есть кафе и сувенирный магазин.
Замечательное место,были несколько раз всей семьёй. Понравилась ЭКО тропа вдоль реки с порогами.Отличные локации для фото.Породовало что на протяжении всей тропы есть разные места отдыха!
Также там есть верёвочный парк и нашим детям очень понравилось.Такой же есть и для взрослых.Можно покормить северных оленей,приобрести сувениры и угощения.При входе в парк есть вкусное кафе,советую посетить.Есть нормальный туалет в который нет очереди!
Когда были в последний раз там были скидки для многодетных.
Зимой здесь сказочно красиво!
Мороз -25°С, полный штиль, низкое зимнее солнце, огромные ели, мощные сосны, много искрящегося снега и бурлящая река с равнинными водопадами цвета пенного пива или кваса. Воздух кристальный! Виды завораживающие! Потрясающе! Не влюбиться в это место невозможно!
Была в декабре, в будний день, с небольшой туристич. группой. Кроме нас, посетителей было немного. Все таки было -25° 😆 Удобные дорожки и смотровые площадки были хорошо почищены. Никто не упал, не подскользнулся. Везде есть перила и ограждения для безопасности. Чистота! И сказочно красиво! Как минимум снегуркой себя почувствовала 🥳
Замечательные олени, очень ухоженные, совершенно расслабленные. Лосик только один вышел, стеснялся. До хасок не пошла, на пути к ним развели большой костер, не хотелось пропахнуть дымом.
Место очень атмосферное. Лет 25 назад за таким мы ездили в Финляндию. Сегодня всё это здорово организовано у нас! Спасибо!