Посещали с семьей ефс. Дети очень любят бургеры , и долго не могли найти хороший фаст фуд. могу отметить , что мясо свежее . очень заметно, что вкладываются в заведение и видно, что подбирают качественный персонал. Да, были и грязные столики ( но куда без них, когда столько людей) заказали нью классик, хот дог куриный и с креветкой бургер( сделали быстро)Мы пришли за вкусной едой-мы ее получили , поэтому всем довольны. Дети теперь каждый день просятся в ефс)
Удобное расположение, на ялтинской набережной. заказы принимают на первом этаже, зал со столиками, туалеты на втором.
На первом есть также окно экспресс-выдачи. Мы заказывали обычно, в зале. Ждать пришлось довольно долго. Хотя мы были не в сезон (декабрь) и народа было мало. Почти и не было. Как здесь в сезон – боюсь представить.
Ребенок захотел только наггетсы, брали их. Очень вкусные! Вкуснее классических от кфс. Панировка воздушная, хрустящая, курица вкусная. Прям я пожалела, что не взяла и себе порцию, только один утащила. Ребенок умял все сам, хотя накормить проблематично.
Из необычного – в туалетах кодовые замки, можно войти только по коду из чека (не выбрасывайте его😅)
Местоположение однозначно выигрышное . Находится в самом начале набережной .
Решили с дочкой перекусить бургерами 6.04( до этого еще зимой брали) , мы любим иногда брать на вынос еду и есть у моря , зимой сделали так же ( к слову было не очень холодно) , однако бургеры были почти холодными , такое себе , хотелось все таки горячей еды . Но не суть , все таки решилась я на второй раз и уже погода потеплее . Но и этот раз были прохладные бургеры . Но вкусные , заказывали через терминал самообслуживания. Ждали около 20 мин заказ .