Хотелось бы снова увидеть а магазине персонал, который «в теме», начиная от характеристик обуви, заканчивая условиями возврата покупки, персонал, который соблюдает границы и субординацию. Испортилась точка. Покупателем являюсь с момента открытия магазина, много лет. Теперь лишний раз зайти не хочется.
Хуже магазина я не встречал, работают безтактные продавцы, которые переходят границы и ничего не могут рассказать про модели и помочь с выбором. Так ещё и попал на администратора обманщицу, которая при возврате обуви сказала, что возвращать можно только в магазине где покупал. Выйдя из магазина позвонил на горячую линию, которая опровергла её слова. Вернулся в магазин, администратор даже не вышла, чтобы в глаза посмотреть. Больше в Ecco ни ногой.
Отличный магазин. Покупал себе там уже три пары обуви . с одной(кроссовки) возникли проблемы. Адмистратор , молодой парень(не помню как зовут), помог решить проблему. Сам перезвонил на следующий день. Спасибо ему за внимательность и оперативность. Взял взамен такую же модель так как из кроссовок она мне больше всего нравится