Обожаю это место всей душой! Куча разных кухонь, но самые любимые мексиканская и японская. Оба ресторана рядом находятся, можно сказать в центре пространства. В мексиканской очень нравятся тортильи с креветкой и ананасом, а в японской просто наивкуснейший том ям, один из любимых в городе. Ну и конечно креветочная, просто песня. Если прихожу к ним, беру сливочную пасту с креветками и кальмаром (не помню, как называется). Обязательно рекомендую к посещению!!!
Много ресторанчиков на выбор, можно попробовать разную кухню и познакомиться с ней. Лично нам всегда везло и удавалось быстро найти место (даже в выходные), с чистотой тоже проблем не было, сотрудники оперативно убирают подносы на предыдущими гостями.
Из фаворитов здесь: easy hummus, BO, корнер с воздушными оладьями (не помню, как называется). А уходя всегда берем с собой трдельники с фисташковой пастой — это восторг.
Теперь это мое самое любимое место! Однозначно! Ребята вкладывают столько любви в свою работу! Вкусно, полезно, организм в полном восторге! Даже если вы мясоед-просто ради интереса и чего-то нового в жизни загляните сюда!
Обязательно перепробую все из меню!
Команде огромная душевная благодарность!
Это был самый лучший завтрак ☘️🖤